Мода
Девушки, как вы носите каблуки???
Если я надену каблуки, к концу дня я изнемогаю от усталости и боли, еле ковыляю до дома, а про настроение лучше и не рассказывать... Я поражаюсь, большинство девушек носят воот такие каблуки КАЖДЫЙ день, они что, мазохистки?
Моя знакомая носит их подмышкой.
обувь на каблеках должна быть хорошего качества, тогда в них как в тапочках) до 9см каблук вообще не ощущается
мы не мазохисты, мы просто любим хорошо выглядеть! когда женщина носит обувь на высоком каблуке - чувствует себя по другому совершенно, осанка меняется, ножки кажутся длиннее и стройнее! конечно же каждый день они не нужны, ведь есть много удобной и красивой обуви типа мокассин, балеток, сапоги без каблука очень стильные, на каблуках надо уметь ходить, это дело практики, если не получается лучше этого не делать, выглядит ужасно когда дама ковыляет в туфлях на полусогнутых. и действительно надо очень хорошо выбирать обувь, если неудобная колодка, то и в балетках можно сильно устать
так надо просто покупать хорошие, с удобной колодкой, не в каком-нибудь магазине типа центробувь
я ношу 7 см каблук, но не каждый день, и прекрасно себя чувствую
я вообще их никак не ношу) ну, не умею и все тут)
я привыкла
все зависит от колодки и от типа каблука.
кстати, самые удобные каблуки - это те, которые еще с платформой: каблук высокий, но за счет платформы нагрузка меньше.
Да нет когда все время на каблуке ходишь, его уже не замечаешь и просто летаешь, а когда привыкаешь к плоской подошве, день на каблуках дается тяжело
аха, бегают и при этом равновесие держат
( я на каблуках ходить не умею
Я была в экскурсионном туре и чтоб было удобнее взяла с собой обувь без каблуков, хотя в повседневной жизни каблуки ношу всегда. Я на плоской подошве вся измучилась! ноги уставали жутко (( а как надела свои каблучки - так целый день на ногах и вечером хоть плясать можно было. Мне каблуки намного удобнее, чем обувь без них.
Но я не ношу 11 см, мои каблучки 5-7 см
вообще я предпочитаю удобную обувь на низком каблуке но иногда хочется и каблук высокий но при этом я знаю что натру себе ноги, клею пластыри и вперед) такова наша женская доля) чтобы быть красивыми и модными приходится идти на на жертвы)))
я ношу почти каждый день каблуки и прекрасно себя чувствую. очень удобно. не обязательно брать каблуки 15 см, достаточно 8-9
я ношу, но не каждый день, да и не слишком высокие — 6-7 см, и не устаю)))
я ношу каблуки каждый день большие.. смотря какие например есть туфли на них я мучаюсь весь день. а есть другие туфли на них летаю хотя и каблук больше.. поэтому нужно подбирать удобные где кооблука и не заметишь!
оо сегодня как у меня ноги болят, ходила на шптльках 11см, ппц, ладно бы я техонька шла. я бежала почти) )
потом дошла до нужного места, закинула их подальше, одела балетки пошла дальше)
я не ношу каблуки
не ношу и ни когда не носила) )
для меня главное чувствовать себя уверенно, чтоб усё было удобно
а не идти потом домой корчась от боли извините))
я ношу только "на выход"
нужно разминать сустав связки посмотреть твой взъем ноги заниматься спортом покупать удобную колодку и натуральную кожу, тогда ты и бегать будешь! !
я каждый день хожу на каблуках от 9 см и выше все нормально ...но мне не подходят например туфли на каблуках+ платформа- я асфальт не чувствую... найди себе свой вариант))
честно сама не понимаю, некоторые даже бегать могут)))))))
Главное что бы были устойчивые)
И тогда без проблем
если носишь каждый день то привыкнешь... я тож бегать в них могу только не на шпильках... хотя и ношу их только когда так сказать в свет выхожу)
я всегда ношу каблуки, незнаю как другим но мне удобно)
Девушка, дорогая! Если у вас не получается носить каблуки и не пытайтесь... Если вы не можете их носить не надо... даже если это модно! Многие девушки ходят в балетках... или на платформе... попробуйте походить в них! И безопасно, и удобно и самое главное красиво! Не насилуйте себя! Послушайтесь моего совета вы и без каблуков красивей любой модели на каблуках! И не думайте что если вы не на каблуках то вы не красива! Ваша красота в другом!
я каждый день в школу ношу... и нечё вроде ноги не особо и болят.. сначала болели.. потом уже привыкла и норм..
красота требует жертв.
лично я сам не понимаю как они носят, и где там красота.
удобство и здоровье -- главнее
у меня не сильно высокий каблук и к тому же я уже превыкла! Ну всё равно ноги устают на уроке могу снять их и сидеть босая))
Надо подобрать хорошо колодку. У каждой фирмы своя колодка, попробуй купить туфли в другой фирме.