Мода

можно ли девушке 150 ростом, носить легинсы и высокий каблук одновременно? не будет ли это укорачивать ее? спасибо

Легинсы и высокий каблук можно носить одновременно при вашем росте. При этом желательно что бы легинсы были спокойных, тёмных тонов. Укорачивать это сочетание само по себе не будет. Тут важно подобрать правильный верх одежды.
Раиса Рожнятовская
Лучший ответ
Конечно не будет укорачивать.
Укорачивают : полусапожки, туфли с перепонкой, ботильоны, бриджи, капри.
ну каблук то удлинять ее будет. это же не балетки
это круто!!!
Лучше колготки красивые и высокий каблук. ) А так даже стандартный рост "рубит" разделение на части. А если леггинсы, то лучше или до щиколотки или в тон колгот.
Олеся Тищенко
нет, будет даже удлинять!
только если девушка худенькая.
Нет. Будет укорачивать. Хотя если интересен необычный внешний вид - пробуй. И внезапно спроси незнакомого молодого парня на сколько по 10 балльной школе тебе все это идет - заодно и комплексы снимешь, если они есть.
_Охотница _
Скорее всего нет. С давних времен известно то, что каблуки наоборот удлиняют форму ноги. Только носи легинсы не очень яркие и вызывающие, поверь, не красиво будет смотреться, к тому же при таком росте. Как то по-детски.
Можно, если ее размер не более 44, в крайнем случаи 46.
Еще необходимо подбирать обувь в тон легинсам, таким образом, ноги визуально удлиняться.
Возможно. Каблук+легинсы это будет удлинять ноги, но это хорошо если ты хеденькая. С Невысоким ростом желательно носить брюки с высокой талией и каблуки, вот это действительно делает тебя выше.
ну с точки зрения банальной эрудиции и сингулярности элементарных частиц можно одеваться как нравиться тебе главное чтоб себе нравился
Оля Валага