Мода
Девушки, Вы носите обувь на высоком каблуке?
Правда ли то, что это "дело привычки" и со временем "шпильки" уже воспринимаются, как повседневная и удобная обувь?
Шпилька - это очень классно, когда ты одета соответствуеще!Но каждый день?Нет, спасибо. С варикозом потом мучиться не хочу!!!
нога деформируется вот и невозможно уже другую носить, это конечно красиво, но ужасно вредно
Ирина, абсолютно верно!!! Я ношу обувь на высоком каблуке, и только!!! Беременная была, носила только высокий каблук до самого последнего!!! Это дело привычки! На сплошной подошве носить вообще не могу, не комфортно!! Привыкла очень!!!
правда
ага!!!! верно.
если носить всегда, а потом перестать как то не оч себя чувствуешь!!!
Не знаю, но я никак к ним не привыкну, вот и сегодня жалею что в них пришла!
Я очень люблю высокий каблук, а особенно тоненькую шпильку, но правда ножки устают когда долго ходишь! а вот мужчины очень любят когда женщина на высоком каблучке!!!!
говорят, что да. но я никак не могу заставить носить каждый день это орудие пыток на ногах. в основном по праздникам и так, под настроение...
а я почти каждый день на каблучках!без каблуков даже как-то непривычно!это очень красиво!
конечно .а как же без этого....и к ней со временем привыкаешь...
К сожалению носить обувь на высоких каблуках мне не позволяет моя работа, т. к. приходится много и БЫСТРО ходить, а как известно в России есть такая проблема как дороги. По нашим дорогам и на каблуках - только ноги подворачивать!
Туфли на каблуках у меня конечно же есть - но только в качестве порадно выходных.
да, правда! я без каблука чувствую себя коровой на льду! когда-то не понимала как можно зимой по льду идти на каблуках! можно!
да редко но ношу в принципе мне удобно в них ходить но если бы не ремешки которые постоянно натирают... а вообще каблуки создают "эффект красивой девушки"если ты не накрашена и не причесана если идешь на каблуках то мужчины все равно оглядываються...
Очень редко!!!
про привычку правда
... и только на высоком! )
Беременная купила туфли на плоской подошве и одела лишь один раз.. . подарила маме. ))
я вообще шпильки неношу покамись, но думаю что это привычка