Мода

Как уговорить родителей носить туфли с высоким каблуком?

*maria Bekker*
Купить им машину - дойти до машины на каблуках не так сложно, как стоять на них в автобусе или метро.
Inga
Лучший ответ
и не пытайся - кости уже не те...
Родители большие, сами решат, что им носить.
Уважаемый ученик!... Зачем кого - то просить.... нормальное явление.... быть женщине на каблуках.... Красиво, изящно,... Удачи
Аида Исанова
В этом году вы добьетесь успеха и наконец получите долгожданую покупку в виде туфелек на высоченном каблуке. Вам исполнится 16.Помогите родителям вспомнить их молодость и как им самим тогоже хотелось. Как мама была счаслива имея первые свои высокие каблуки! Вы ей наполмите об этом. Только так я сама купила дочери в 14 лет ее первые стрипы. УСПЕХОВ!
Рина Исмаилова
хотя бы папу оставь в покое!! !

ну тогда скажи им что если ты сейчас не привыкнешь к ним, то всю жизнь будешь ходить в кедах и никогда не выйдешь замуж и будешь сидеть у них нашее)))
Поинтересуйтесь у них:
"Милые родители, вы бы не хотели носить туфли с высоким каблуком? Сегодня это очень модно! "
Думаю, возражений с их стороны не будет.
Ведь ваши мама и папа тоже когда-то были молодыми людьми.. . и хотят таковыми остаться, поверьте...
Елена Ус
скажи: Вы ж не хотите чтобы я осталась старой девой и висела у вас на шее всю жизнь, а на каблуках я выгляжу эффектнее и быстрее найду жениха:)) ) да и карьеру можно быстрее построить. из=за того же эффекта:)) ) удачи!
Aigulya Jemankulova
Ой, подруга! та же проблема! ! ну я потихоньку справляюсь! назави все плюсы и ГлАвНоЕ заставь вспомнить их молодость ( только в лет 16-18)
тебе уговорить родителей или чтобы они надели шпильки))))))?
Мне кажется, что если родители строгие, то здесь сложно. Папу не стоит уговаривать. безусловно, ему нравятся каблуки, но не на дочери. Ведь, это усилит ее привлекательность перед мужчинами. А у отцов патологическая ревность. С мамой надо говорить, она должна понять, ведь когда-то сама была девушкой и флиртовала :) А потом она и папу уговорит. Хотя, я ношу высокий каблук только летом. Зимой еще подскользнуться не дай бог и ногу подвернуть. У меня одна подруга уже сломала так на днях ногу. будь осторожней!
Екатерина
Привычка ходить на каблуках вырабатывается с ранней молодости. С возрастом это сделатьсложнее.
Е*
Еркежан *
Спроси у матери во сколько она начала носить каблуки, а потом скажи, ято уже не те времена и все теперь начинают делать это раньше, скажи, что все в твоём классе ужу носят каблуки
просто пилить пилить и еще раз пилить тогда они сдадуться
почему это они те не разрешают?