Мода

вам нравится, когда девушка 179-180 см носит каблук (хоть и не высокий)?

Мне нравиться. Причём если высокий то даже ещё и лучше. Вообще люблю девушек на каблуках.
Наталья
Лучший ответ
Главное, что это нравилось её парню (мужу). А мне-то не всё-ли равно? Если это не моя девушка, конечно. А так... Был у меня в роте капитан Ефимов, по кличке шнурок или метр с кепкой. Рост 162. Супруга под 190. И он её загонял на самые большие каблуки, которые только мог найти. Ну нравилось ему... Имеет право. "Ах эта женщина, красивая, большая...'
allexRR, девушка никому ничего не должна. Я, к примеру, ненавижу каблуки, хотя рост позволяет носить какие угодно. Если мне неудобно в обуви - ни за какие коврижки я не буду её носить. Разве что на праздник какой-нибудь.А что до выскоих девушек - они же не виноваты, что своим ростом смущают парней. И если они любят каблук - почему должны под кого-то подстраиваться и ходить до старости в калошах?
Каблуки всегда стройнят и делают ногу изящней. Кому не нравится, у того комплексы, связанные с самооценкой:)
Кыран Кыздар 25
девушка ДОЛЖНА носить каблуки!!!
да, я ношу
Алёна Львова
Вот у меня такой рост, и каблуки я не люблю, какой то башней останкинской себя чувствую!!!))))
Farida Azizova
Это конечно уматно!Главное чтобы девушка не комплексоавала из-за роста!!!!Прада парня трудно найти ...
Ольга Селюн
ну прямо как я ! Только я себя ваще ещё хуже чувствую....я худая и рост ограмный...