Мода

179+10 см(каблук)....нормаль??? просто все так смотрят(( достали уже(

Nargiza Omarova
так если смотрят это же супер!! ! или ты хочешь быть серой мышью, которую никто не замечает! главное чтобы ты себя чувствовала комфортно и не комплексовала, потому что высокие девушки всегда красивы если они уверены в себе не гнуться а смотрят вперед и плевать на всех)) ) у меня 174, я без каблуков не могу.. . это безумно женственно, и осанка и ноги.. муРРРР люби себя, детка))
Люда Кириченко
Лучший ответ
Нормаль не то слово! Просто мужики измельчали, вот и смотрят. . видит око, да зуб неймет.. . :))
Елена Курило
ух ты, супер, эффектно, если еще и МЧ под стать, красота!
Юлия Мизина
у меня 180+обожаю каблуки. 10 см-это не предел. смотрят.. ? да пускай смотрят, ну их на фих
Я считаю что не нормально, но если Вам нравится, то ходите-это не воспрещается.
мне лично больше нра миниатюрные девочки и свои 160 бесят, потому что средние.. высокой бы быть не хотела, честно, но сколько людей-столько и вкусов:)) так что норм, как тебе нравится-так и правильно:) да и бонус-на концертах, разных там мероприятиях с большим скоплением народа ВСЁ видно!!!! не представляю как это:))
Не, ещё б сантиков 30-40 и в самый аккурат!
Damira Alashbaeva
189см высоковато канечно, но зато всегда 100%но выделяешься из толпы!
Маша Гардеева
Вполне нормально, если Вам это нравится .
А смотрят потому, что измельчали мужчины, в основном Толстые и низкие, легче перепрыгнуть, чем обойти .
Галина Кучина
Это не нормаль! Нормаль - это когда 145 + 15см каблуки, и ещё причёска-вавилон. Вот это по-нашенски, по-ипанутому!
А если честно, то Вы, уважаемая Наташа, ещё слишком маленькая, чтобы выделяться из нормы. Я вот знал одну девушку ростом 185см, которая без высоких каблуков на улицу не выходила. Суммарный рост составлял около 2х метров. А муж у неё был армянин, 160 с кепкой. И ничего, и не комплексовали нисколько.
А если кто на них и смотрел не так, то муж-армянин поднимал палец вверх и говорил: "Зато мы с нэй давно на сыдьмом нэбэ! "
ну и пусть смотрят. завидуют
я конечно цифр тоже не знаю, но вы не задумывались, что средний рост россиянки возможно меньше 179 см ...

конечно смотрят, такая высоооооооокая девушка ))))
Ира Товстая
Оо
Akmaral Nabieva
Очень даже. Мне всегда нравились такие девчонки. Смотрят, потому что завидуют. Уверяю.
Raisa Gaydamaka