Мода

у меня рост 166 и почему-то стесняюсь часто одевать каблуки от 10 см(

скажите, это парни пошли мелкие или это нормальные комплексы???
Что за глупости. Конечно нужно носит каблуки, ведь у вас рост ниже среднего. У меня рост 177. Я ношу каблуки по 6-8 см.
Моя хорошая, у меня рост 180 и я не стесняюсь одевать каблук от 10 см. Наплюй на все свои мысли по этому поводу. Если полюбишь парня, то полюбишь его любого. Было время я встречалась с МЧ гораздо ниже меня ростом и никаких комплексов, поверь! Люби себя и все будет хорошо!
носи у мя рост 154 и каблук 12см
166 это обычный средний рост
ни в коем случае нельзя стесняться надевать обувь на каблуках, в них девушка становится во сто крат красивее, а то что парни пошли мелковатые это отчасти правда, но ведь есть и высокие для которых ты на каблуках будешь малышкой
Правильно девушки советуют! Если хочешь одевай и все. Будь уверенней в себе) Мой рост 170 я и 15 см шпильки ношу, так что все ок=)
Совершенно не вижу проблемы!!! =))) У меня рост где то 170, и я люблю каблуки, разной длинны (в среднем 9 см) , при этом уверенно чувствую себя и без них!!! =)))Вообще обожаю свой рост!! =)))Что касается мужчин, то конечно люблю высоких!!)) Совершенно не представляю себя рядом с м. ч. ниже себя!!! =)))Но рост мужчин, это уже их проблемы. Одевайте то что вам нравится, и в чём вы чувствуете себя уверенно!!)))
это комплексы ваши, на счет нормальных не знаю...) ) 176 это супер рост, не стесняйтесь, и любите себя такой какая вы есть!!!
Ирина Кис
нечего стесняться! одевай и всё! у меня такой же рост и я не парюсь! не подходит ростом-следующий!))))
Альбина Соматовна в смысле парень ростом если не подходит)
Альбина Соматовна ну дня 4 в неделю точно) уже привыкла, как в тапочках хожу))
забей на рост ..парни действительно дохленькие пошли... НО это не повод отказываться тебе от каблуков! носи с удовольствием
это комплексы