Мода

Почему мой отец против, когда я сегодня купила шикарную оувь (ботильон) с каблуком 10 см, пример обуви, фото внутри..

Маме нравится и понимает, что мне нравится и это модно и элегантно, у меня много таких туфель с каблуками, но отец был против, но эта новая обувь ботильон, наверное из-за этой формы слишком проститучно... он говорит, что это для проституток....у меня как на фото, но кожа с немного лаковым и чуть ниже, как ботинки. с каблуком 10 см. И просит, чтоб я должна вернуть завтра, и выбрать покороче каблук. но мне мама посоветовала, я могу спрятать в сумку и носить вне дома, и менять... ) Я много раз видела и вижу, много девушек носят с высокими каблуками слишком сексуально, но не возражают это родители???
Хана ))))
я тоже считаю, что не надо идти против отца и носить тайком, есть много красивой обуви с каблуком пониже чем 10 см
цените отца, некоторым вообще по барабану. что их дети носят . вот потом из таких детей стают разные ЭМО, Готы, Панки, так что послушайте отца. всему свое время
Махабат Каиржанова
Лучший ответ
Интересно, сколько вам лет. Может, ваш отец считает, что вам еще рановато носить обувь на таком высоком каблуке? Мне вот отец в детстве запрещал ногти красить, а я все равно красила. Хотя, ногти и обувь на высоком каблуке - это разные вещи. Все-таки, на 10-сантиметровых каблуках ходить тяжеловато (особенно, если лет вам немного) . Ходить тайком - не выход. Подумайте, сможете ли вы ходить на них. В детстве я купила босоножки на платформе и на высоком каблуке - и не надела их ни разу, в них невозможно было ходить. Сейчас я хожу на высоких каблуках, но и то редко. Конечно, высокий каблук - это красиво, но ноги очень устают.
Важно, чтоб ты сам понимала, чего тебе это будет стоить!!!! Понятно, что родители беспокоятся за здоровье твое! Видно, что больше, чем ты!!!! Думаю, что стоит выбрать что-то на более низком каблуке, послушай их!
Хана )))) Нет, мой отец не разрешает, потому что, могут мужчины приставать ко мне и слишком я так выгляжу как проститутка, странно(
Мне уже 21 год(
носите тайком
носите тайком, а вообще ваш отец не может свыкнуться с мыслью, что дочка уже выросла, для него вы всегда останетесь маленькой девочкой, которую нужно защищать от бед и опасностей, цените:)