Мода

Как Вам эта обувь? см.фото внутри

У Вас такую носят?
на дачах носят
Zagira Serikova
Лучший ответ
о да! , причем даже от самых малышей до людей очень пожилого возраста, хотя я считаю эту обувь просто жуткой ))
Elena Tarasova
Анастасия Бацурина у нас тоже её все носят ( в Израиле)))) и мне придётся купить-у меня на 8 месяце опухли ножки
В Ростове - нет.
Странная обувка)
да, в европе уже 3 -ий год это в моде.. . считается ну оч. модно.. . мне не нравится, а муж вообще в ужасе, сказал у них в таких калошах его испанская бабушка огород полола
мне не нравятся ((((((((ну может пара бабулек носят это летом
София Вейсман
Впечатляюще!! ! Купил бы такую))
Оксана М.
Я в La Redout такие чуни видела, этой же фиры даже цену помню 2249, как вам сказать тапки из ПВХ для дачи и дома, можно в них мусор вечерком вынести
в них удобно!
Ле Ся
ортопедическая обувь
Гуля .........
И кто их только будет носить? =))
Для немецких пенсионеров на отдыхе)
Не видела, это наверное какой-то дачно-огородный вариант.
Таня Зацепина
Фууу! И у нас такую не носят))))
мне они неоч какието стрёмные... только если в какойнибуть деревни носить...
у нас ещё не сезон но бабушки на дачи в таких поедут
Aisha Narimanovna
одна моя знакомая летом носила, но мне не нравятся они
Надя Мишурова
такую обувку носят на доме-2 и на проекте "Последний герой"
издеваешься? это только для дачи и то которая далеко далеко от города находиться
Raushan Beisebaeva
Анастасия Бацурина голливудские звёзды носят-я видела на фотках.За границей не парятся по поводу внешнего облика.А мне придётся такие купить.
фууууууууууу какая гадость. я такое не одену даже если выбора не будет. уж лучше босиком
Сейчас у нас в Сибири?))))) Нет)))))))
Я в такие около дома хожу (огород)
Носят, но на дачах. Я очень удивилась, когда увидела в таких же голливудскую звезду.
Эээээээммммммммм в Питере точно нет
Удобно, наверное!!!))))))
Аня Тишина
спасибо-поржала...)))))))))))))))) хддд)))) лол)))))))))))
Я бы такие ни за что не обула, чувствовала бы себя в них колхозницей.
Интересная модель)
а это что, твоя чтоли???? ну да ты крута!!!!
Анастасия Бацурина я супер крутая!
не мой фасончик!
Такие были у Таира из Последнего героя, если я не ошибаюсь ))
пипец!
Gabriella ****
мне не нравится, ни за что не откажусь от каблуков
Да бабули носят!!!
Такую обувь удобно носить на пляжах Турции и Египта - там пляжи галечные и ногам больно. А еще и купаются прямо в них, чтобы не поранить ноги.
отстой