Мода

Знаете какая в этом осеннем сезоне модная женская обувь? Смотрите фото

Мила Нова
Нас готовят к всемирному потопу - вот и ласты на коблуке уже есть!
Тоня Марфина
Лучший ответ
прикольно,,я тоже такие хочу,,мне как раз на море нужны такие черевички))))))))))))))
у Греции мож быть..а у нас самое лучшее - это ее отсутствие))))
btais
ты открыл обувную фабрику в Греции??? ))))))
Zhadi ....))
и мне, и мне дайте!
Хм...Люблю новое...Пожалуй, я бы попробовала)))
Обязательно все преобрету, надо же тебе соответствовать)))))))))))))0
...чудненько))))
А что, модель "РУСАЛОЧКА". Гламурненько.)))
Они же могут этим пощечину отвесить....
Развеселил - Спасибо!
Valentina Semenenko
Вот и носите сами эту красоту=)
Gulmira Aidarhanova
вот сами и носите!
очень даже оригинально!:)
Любовь Кузина
тю, гонево какоето
нет, это скорее всего гламурные ласты
Что, дождливая осень намечается??
что за чужь кто тебе такое сказал ща модно туфли на высоком каблуке ну видела наверно они тока в дорогих магазинах продаються стоят тысичу $ и дороже но не меньше зайди в праду апример там тока такие туфли и есть это же ща модно
Спасибо, поржала ;))Себе бы взяла такие только бесплатно - может на карнавал какой пригодятся )
круто
Какой кошмар...фуууу
... Sabinka ...
улыбнуло....
Интересно где это такие!!!
Marina Balci
Супер!!
Елена Хохлова
да уж очень интересно какое платье к таким нужно
Мм...,прям УЛЬТРАМОДДА)))))))))))))Прям завтра пойду в магазин покупать ИМЕННО такие
Забавно!
А что... удобно. Есть же кроссовки с колёсиками раскладными, дак почему бы не быть туфлям-ластам ( это курортный вариант) Захотела-потанцевала, захотела-поплавала.... романтика))
Да симпатично , позитивненько и удобно=))))))))))))Как раз для лета, вроде чтоб и в море плавать и элегантненько так=)))))))))
прям симпантулечки какие-то...я б даже сказала лампампусечки
А чо прикольные!!!!Хотя я бы такие не надела, но всё равно КРУТО
Это где сфоткано ...Хочу такие:)
Lili Lime
кошмар! этветь это же где такое продаётся ?