Мода
Говорят в этом сезоне моден - серый цвет, это прада?

серый с розовым очень красиво смотрится! ! сама себе недавно серую кофточку купила так радует)))))
я бы сказала цвет "мокрого асфальта"...вторую неделю не просыхаем.. льет и льет осенний вечный дождь
Ну конечно же! На то он и год Мышки!
V Prade seriy svet aktualen... i v mode toze... a voobshe legche vsego podbirat svet po pogode - esli pogoda pasmurnaya ili sneg, to odevat nichego ochen yarkogo ne nado... aksesuari mozno podobrat lubogo tsveta, glavnoe chtobi sochitalis s odezdoy, no odezdu luche bolee pastelnih tonov ili temniye sveta))) i pozaylusta- zabudte o ob etih aktualnih svetah! ne v svete delo, a v dizayne samoy odezdi!))))
моден не сам серый, а то, как ты его будешь носить.
На счёт серого я нричего не слышала но читала журнал ( и смотрела в основном ) и поняла что в этом сезоне довольно стильно носить фиолетовый цвет как это и подметила -=Г@ЙК@=-
быллл в прошлом. И вобще если у вас есть собственный стиль не гоняйтесь за модой.
нет) )
Актуальные тренды сезона осень-зима 2006/2007 говорят о том, что следует обратить внимание на вещи из натуральных материалов теплых естественных оттенков.. .
Самые модные цвета этой палитры - все оттенки золотого, красного и фиолетового.
Ультрамодно - фиолетовый и все его оттенки: сиреневый и др. Красный в моде. Очень модно: клетка-шотландка, особенно красная или зеленая. Метализированная кожа и ткани, типа бронзы и меди, трикотаж любоых расцветок, лучше графических. И вообще, яркие цвета в моде. Черное кружево - ультрамодно..
серый почти всегда в моде, просто надо уметь подбирать правильные цветовые комбинации, например очень красиво будет сочетание светло-серых штанов и нежно-розового (которого очень много в новых коллекциях) и конечно же никакого металлика, только золото!!!!