Мода

Какие купальники в этом сезоне модны? Фасон, цвет?

бюст-бандана
бюст с изогнутой костью
горох, полоска
•Е
Лучший ответ
Тренды пляжной моды летнего сезона 2008: закрытые формы, цветы, золото, горошек, внимание к деталям и необычные вырезы.

1. Закрытые купальники

Основная тенденция предстоящего летнего сезона – возобновившийся интерес к закрытым купальникам.

2. Цветовое разнообразие

В летнем сезоне 2008 в моде купальники белого, черного, коричневого, серого цветов и их оттенков. Также актуальны купальные костюмы всех оттенков синего и ярких расцветок.

3. Детали

Купальники с рюшами сзади, закрытые купальники, лишь слегка обнажающие тело, закрытые купальные костюмы и бикини без бретелек, купальники в полоску и в этническом стиле – все это будет приковывать взгляды этим летом.

4. Расцветка и декор

Выберите двухцветный купальник, или купальник с декорированной задней частью, либо остановите свой выбор на купальном костюме в экзотическом стиле.

5. Золото и золотистые вкрапления

В летнем сезоне этого года золотистые вкрапления и детали добавят шика в ваш пляжный образ. Также можно выбрать купальник золотистой расцветки.

6. Купальники разных цветов в горошек

Купальник в горошек может быть как закрытым, так и бикини, и при этом любой фоновой расцветки.

7. Танкини

Если, несмотря на актуальность закрытых купальников, вы не можете расстаться с бикини, сделайте выбор в пользу танкини. Танкини – это модификация бикини: традиционные плавки плюс майка.
. Завязки на шее

Что касается верхней части бикини, то основная модная тенденция этого лета - лиф с завязками на шее. Такой верх можно отлично сочетать с легкими шортами или юбкой, в качестве повседневной части гардероба. Главное преимущество лифа – это то, что он не оставляет ненавистных белых полосок на плечах при загаре.

9. Линия плавок

Нижняя часть купальника тоже претерпела некоторые изменения. Линия плавок в летнем сезоне 2008 стала еще ниже, расстояние между ней и линией талии может достигать 10 сантиметров. Этим летом актуальны плавки на широких завязках из такой же ткани, как и сам купальник. И главное – линия плавок должна быть строго горизонтальной и подчеркивать плоский животик.

10. Необычный вырез

В моде необычные вырезы в разных частях. Купальник с огромными вырезами по бокам называют монокини.

11. Плавки на завязках

Контрастные, яркие завязки на нижней части купальника – один из актуальных трендов летнего сезона 2008.

12. Лифы на круговых застежках

Круглая застежка на лифе впереди – модная деталь, которая сделает акцент на вашей груди.
Nadya Kirilheva
Конечно же купальники ярких расцветок для поднятия настроения. А фасон не тот что в моде а тот который наиболее выгодно подчеркнет вашу фигуру. А так мой любимый цвет купальника это белый или золотой, так как он очень выгодно подчеркивает загар. И конечно не забудьте использовать солнцезащитный крем, так как солнце старит кожу.
В этом сезоне актуальны бикины и закрытые купальники. Черных, белых, серых расцветок, а так же красные купальники и белые, ещё актуальны купальники в полоску.
по-моему также бикини... просто ярких цветов там желтый или оранжевый
Murka Abramovich