Я к ним в принципе отношусь скептически
вязаные купальники непрактичны. Это одежда для пляжной вечеринки, или коктейльной вечеринки у бассейна, для плавания они не подходят категорически
если это не учитывать, вязаные купальники - модный тренд уже не одного года, но тренд самое интересное - актуальный только на подиумах и фотосессиях. В реале их практически не носят
Мода
Как вы относитесь к вязаным купальникам, можно считать их модными в этом сезоне?
Если они кружевной вязки, то целиком-ЗА.

никогда не нравилось что то подобное... а если такой купальник намокнет? а если растянется и все повываливается?
однозначно НЕТ
плохо отношусь. и это сейчас не модно. я много наказов купальников смотрела. ни где ни одного вязанова.
они всегда в моде, это классика, но вот купаться я в них бы не рискнула, только фарсить по пляжу и загорать
Мне очень нравятся кружевные купальники, тоже хочу себе заказать в ателье у вязальщицы, но никак не покупать в магазине!
нужно подобрать для него такие нитки, которые не сильно впитывают воду и быстро сохнут, например синтетические, капроновые, ни в коем случае не шерсть...)) )
и обязательно посадить на подклад! и быть спокойной, что купальник после выхода на сушу из воды никуда не "убежит"...)))
Можно декорировать металлическими кольцами, пряжками, будет вообще шик!
плохо отношусь. попробуйте в такой день поплавать
мокрая шерсть - это жуть
я ни думаю что что вязаный купальник это модно хотя если этот купальник красивый сразу бери
Мне ето не нравиться и никогда не нравилось, в них не удобно ходить, а если они намокнут.. . мой ответ нет!