Мода

Какой цвет модный в летнем сезоне?

Хочу купить дочке несколько летних вещиц, а она у меня очень модная.
Всегда смотрит программы где показывают моду. Что вы посоветуете ей купить?
Судя по коллекциям дизайнеров и по тенденциям, сочетание белый-черный самое актуальное, плюс к этому стиль а-ля 60-тые, т.е. и геометрич. всякие рисунки тоже актуальны, еще модные цвета это всякие там что наз-ся "кислотные" - оранжевый, как тут уже говорили желтый, фиолетовый, т.е. сочные яркие насыщенные цвета, но ИМХО: подбирать гардероб основываясь на модных тенденциях тяжело, думаю, что проще исходить из того, во -первых что носит ваша дочь (юбки-брюки; майки-блузки; пиджаки или трикотаж) выбрать какие то основные 2-3 вещи цветов, кот. идут именно ей и с кот. можно сочетать другие цвета (например 2 юбки, 1 пара брюк), а к ним уже подбирать модные вещи,т.е. маечки острых цветов, ну и т.д. Таким образом ваша дочь сможет всегда хорошо выглядеть ;) Желаю удачи
L1Lu :р
какой идет, такой и носи! А вообще розовый!
Вообще, конечно желтый! Но его можно сочетать с черным, глубоким синим, розовым, малиновым! Можно сочетание малинового с салатовым1 очень сочно! Или просто насыщенно-бирюзовое короткое платье на загорелую кожу! поверь, с такой одежды не хочется вылазить. Хорошее настроение гарантируется!
Елена Пяткова
посоветую спросить у удочки какой цвет ей нравится в одежде, ведь зачастую то, что в моде-не всем идет. А потом пойти и купить несколько вещей, которые модны по крою, а не по цвету!!! для нее это все равно будет сюрприз :) Удачи
тренд сезона- желтый !!!
jeltiji zolotoj ikonechno belij
В Европе, в частности в Испании, все модные магазины и модные торговые марки представляют 97% своих коллекций в бело-сине/черно-красной гамме. Морская тематика в фаворе. Кроме того встречается розовый, лиловый, фиолетовый в сочетании с серым. Коричнево-бежев- золотая гамма еще актуальна. Желтый- очень мало
белый никогда из моды не выйдет)розовый и бирюзовый был в том году..хотя я например на цвета не оч внимание обращаю..если понравися цвет и вещь,я её покупаю
розовый
Если дочке меньше 14 лет, то черный, бледно желтый и цвет лосося - самые модные сейчас молодежные цвета. Никаких голубых, розовых и бирюзовых. Если девочка старше, то надо подбирать цвет одежды, исходя из элемента ее личности, его силы и жизненных приорететов ребенка.

Если захотите поподробнее по последнему моменту, то найдете меня здесь
Желтый
Я посоветую тебе выбросить телевизор и научить дочь не следовать подобно овце в стаде за тем, что всякие кретины, зарабатывающие деньги, сочтут модным. Это массова культура, и она воспитывает лишь серость в человеке, неумение думать и тупое подражательство.Модники, блин.
Жёлтый и серебрянный цвета, светло-серый, также в сезоне весна - лето 2007 в моде различные металлические и кожанные украшения.
Гульсу *****
Желтый, оранжевый цвет, из вещей очень модные сейчас комбинезончики, маечки на одно плечо, коротенькие шортики, ВЕЩИ С БОЛЬШИМИ КАРМАНАМИ,модны банты, везде,(на туфельках, сумках или просто привязанные где-нить) вот так...И мне кажется, без нее не стоит ниче покупать, все надо мерить и подбирать на свой вкус
золото серебровсе цвета с эфектом металикну а белый вседа в моде летомнет цвета который лучше сачетается с загорелой кожей
золото и серебро
розовый не модный.а самый самый самый модный желтый и белыЙ!
Zhamilya Khamraeva
Вопросов нет, конечно же розовый, голубой и желтый! Самый супер на загорелой коже. А вечером можно и черное надеть, этот цвет всегда в моде и выгодно подчеркивает фигурку!
я думаю модный цвет это сочетание белого и черного это одновременно и элегантно и строго
желтый,голубой,розовый и все нежные тона
Юлия Кацай
Желтый)))
красный!
Моден тот цвет, который тебе идёт и в котором ты неотразима. А моду ты можешь сама задать если будешь так выглядеть!!!
Vera Arkhipova
Сдержанные, неброские цвета. но никак не мрачные. банальный голубой и розовый уже далеко позади.
Я советую Вам без дочери ничего не покупать, вещь надо смотреть на фигуре, чтобы она сочеталась с цветом кожи, глаз, волос. Мне никогда не нравились вещи, которые мне покупали без меня, или дарили, и я их не носила, я в этом плане очень привередливая!!!Хотите сделать дочке приятное - возьмите ее с собой и позвольте выбрать то, что ей понравится!!!Ну а в этом сезоне модными считаются яркие цветовые решения (лето как никак): желтый, красный, насыщенный зеленый - травяной (странно, что об этом еще никто не написал???), а еще золотой и серебряный.Писк моды - рукава-фонарики, всевозможные короткие шортики, и, конечно же, аксессуары (без них этим летом просто никуда): пояса, атласные ленты, браслеты и бусы!!!Желаю Вам хорошего шоппинга!!!P.S. Настоятельно советую взять с собой дочку. :-)
Красный
Жёлтый,коралловый, насыщенный зелёный.Удачи))))))
зеленый
Я думаю, что желтый, красный или светло зеленый
***** ******
салатовый
Ольга M
желтый!!