Мода

			Какой цвет моден в этом сезоне?
всё оч яркое и кислотное, но могу посоветовать, чтоб ты не бежала за модой, всёравно не угонишся, а лучше постарайся найти свой стиль, тогда будешь заметной и креативной, будет видно что тебе это идёт, а не то что ты нацепила на себя всё что было в шкафу....

							черный
белый
красный всегда в моде

							белый
красный всегда в моде
Говорят желтый, но носи то, что тебе нравится. свой стиль это важно.

							Желтый и фиолетовый, естественно белый и черный

							Желтый и фиолетовый. Все яркое и сразу.

							Жёлтый

							сиреневый

							жёлтый, фиолетовый, чёрный. Но я лично никогда не придерживаюсь этой всей цветовой тенденции. И без этого я выглежу отлично.

							Jeltiu i baklajan)

							Желтый

							желтый и фиолетовый!

							все сркое, заметное. стиль"я светофорик")))

							в этом сезоне.. .
ну вообще космо говорит желтый...) )
а гламур утверждает что красный с черным!!

							ну вообще космо говорит желтый...) )
розовый

							летом будет серебристый

							jarkie cveta

							желтый

							Да, действительно жёлтый набирает обороты, недавно ходила по магазинам, у меня чуть в глазах не пожелтело))) вообще это лето пройдёт под девизом-чем ярче, тем лучше, просто взрыв цвета! различной формы и размера цветы, принты, фигуры приветствуются! причём чем больше, тем лучше)) думаю, это намного интереснее, чем какой-нибудь серый, чёрный.... Так что лето обещает быть ярким!!!!

							Золотой цвет ещё не вышел из моды с 2006 года. Ёщё в этом году модно всё яркое блестящее!!!

							серобурмалиновыЙ!

							модные цвета те, которые к лицу тебе, а так все верно утверждают что фиолет, баклажан и желтый.. . красный поднадоел уже всем - особенно проститутские ботфорты красного цвета - это шок)