Мода

какие сапоги модные в этом сезоне?

хотела купить себе новые сапоги... не посоветуете какая модель сейчас более модная...
In Belli
kruglij nosik,tolstij visikij kablucek..ili ljubie v kovbojskom stile...nosjatsa s bridzami do kolena,v kolgotkah razumeetsa.i s korotenjkim puhovickom..
с круглыми носами на большом каблуке!! ! главное, чтобы он был устойчивым!! ! я вот в таких только и хожу!!!! и нога не устает, и со всемии видами одежды суперски смотрится...)) ) удачной покупки))
Ниже колена, с крупным каблуком и круглым носом. А лучше посмотри модные журналы или сайты
те, которые подойдут к твоему нынешнему гардеробу!
гавнодавки, покупй не прогадаешь, всегда в моде
Lusy Karapetyan
надо чтоб удобно было. я вот купила себе сапоги, замша, красные, шпилька, нос такой не длинный, всякие стразы там.... а ходить в них не могу ноги затекают. бешенные деньги отдала.... лежат - пылятся....
с закругленными носами
Какие бы не были сапоги, главное красивые ноги и упругая попка! А круглый носок, девочки не всем идет. Если ноги не очень длинные, то он их укорачивает, лучше тогда купить классику на высокой шпильке из красивой кожи, это всегда актуально, модно и делает женственной и стройной фигуру. Если у тебя худые ноги, то лучше конечно с круглым носком. Подбирай все по фигуре, из последних коллекций всегда можно найти то, что подходит именно твоему росту и твоим ножкам, а также поддержит твой стиль.Девочки, что за прикол тупо все по журналам покупать, даже если вы в этом смотритесь не очень? Просто смешно иногда становится...
круглоносые на высоком устойчивом каблуке
Солдатские!!! Придешь в модный магазин, поймёшь о чём я...
Та Самая
сапоги с тракторной подошвой чёрные до колена с двумя застёшками один для украшения и с двумя мини-ремнями
Ekaterina Matis