Мода

C какими аксессуарами носить модные в этом сезоне платья-свитера?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!объемные супермодные сейчас сумки!!!и конечно же широкие ремни!
Лена Худайбергенова
Лучший ответ
Широкие ремни чуть ниже груди или как бы небрежно застегнутый тонкий ремешок на бедрах или поперек.
если платье гладкое, можно одеть большие бусы или браслеты или даже просто колготки с рисунками. У меня есть такое серое платье с розовым арнаметом на груди (коротенькое) , так я одеваю серые гольфы выше колен с розовыми бантиками - мне очень нравится. А такое же полосатое платье (в коричнево-бежевых тонах) просто с бежевыми сапогами до колена - вот и все, а то уже будет перебор
с крупными бусами
С поясом, широким, из гладкой блестящей или лаковой кожи (заменителя) . Пояс на до носить НА ТАЛИИ. Только в этом случае низ трикотажного платья будет формировать силуэт "тюльпан", который является одним из основных силуэтов юбок в этом сезоне.
с ремнем
Широкие кожанные ремни, длинные бусы, широкие деревянные браслеты!!!!Очень клево получится!!!
широкий кожаный или лаковый пояс с крупной пряжкой
Я как ношу....вот только хочу сказать на счет фотки снизу... больше подходит ирокий пояс, только не на талии, а спущенный, чтобы он висел на бедрах, бусы не ношу, к воротнику не всегда подходит, волнистые волосы, длинные сережки, желательно из дерева....темных тонов....все..
с толстыми ремнями на бедрах))
Оksana Valer'evna
Крупные яркие длинные бусы, возможно к ним серьги. Неплохо распущенные пушистые волосы. Невысокие сапожки или ботильоны.
Не надо позориться в платье-свитере, тогда и проблема аксессуаров отпадет сама собой...
пояса