Мода

какой цвет волос самый актуальный и модный в этом сезоне??

Я считаю,что натуральный или под свой цвет волос.А как ты думаешь?
*[
*...madina...* [С*]
лысый
и я того же мнения
Собственный, как и всегда!
коричневый
серый металик
Сейчас большенство звезд перекрасилось в черный,блондинки выходят из моды.
тот который тебе подойдет
конечно, науралка слушай меня!!!
Елена Панова
Если говорить о моде и окрашивании, то модны все однородные цвета. Шоколадный, например, и все его оттенки. Мелирование уже давно в прошлом. Единственный его вариант - это отдельные пряди вокруг лица, на тон отличающиеся от основной массы волос, что дает возможность сгладить контраст между темным цветом волос и цветом лица. А натуральный цвет волос в любом случае нужно периодически оживлять, давая ему насыщенность и блеск. Для этого существует масса безопасных для волос муссов, бальзамов и даже кремов. Сколько не перекрашивалась (и в черный, и рыжий, и в пепельный, и чисто белый), все равно ВЕРНУЛАСЬ К МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННОМУ ПРИРОДНОМУ ЦВЕТУ, потому как всё в человеке изначально гармонично устроено!
Попробуй "Мышиный хвостик"! Все волосы седого цвета, в минидредах, и пахнет мышиными какашками!
Я думаю натуральный
Мне нравятся блондинки и рыженькие
Ekaterina Слава
лучше натур
Главное, чтобы тебе нравилось. Будешь нравиться сама себе - люди потянуться. А вообще натуральный не всегда самый лучший - перекрасишься и радуешься (но ведь может быть и иначе). Я экспериментировала очень долго и со многими цветами, но при этом никогда не признавала блондинок. и в результате я сделала мелирование - уже 4 года хожу такая
натуральные оттенки коричневого с переходом нюансов на 1-2 тона темнее или светлее
Aygul Boranova