Мода

а какой цвет волос у девушек сщас моден

Если можно то и про оттенок. Я сам парень.
Главное чтобы был естественный, натуральный.
Блондинки не в моде точно (особенно крашеные)
Naty Abr
Лучший ответ
Натуральный, данный природой
Натуральный. Он не заменит даже самую дорогую краску для волос.
Для меня нет понятия "моден", зачем всем быть как стадо? Я блондинка и мне это идёт, а мнение других и мода, для меня совершенно не имеют значения.
естественный
Яна Митина
Светлые волосы, мелированные, но не черные. Блондинкам -Респектик!)
натуральные, у меня они до попы. я не разу их не окрашивала и не стригла коротко, этим горжусь.
Русые оттенки, натуральные. Лучше волосы вообще не красить.
Н:
Нюффка :)
черный, рыжий, каштановый!
волосы которая дала природа это самые красивые волосы. то есть настоящие не крашеные, не милированные а только естественные которые наградила вас мать -природа
Helen Force
блондинки всегда в моде.
естественный вроде, ну я блондинка.
Ольга Козлова
сейчас в моден натуральный цвет волос, но можно с имитировать натурал. оттенки, вообще в моде темные оттенки волос
Какой вам идет, такой в моде!
Света Пиус
лысый..))))
вообще сейчас очень модны естественные оттенки- русый, коричневый! И вобще это писк моды)) ) но я посоветовала бы не быть жертвой моды и краситься в то, что действительно идет!
Блондинки.. . русые. . я вообще рыжая, так что рыжий!
Я скажу, что точно не в моде, и никогда там ею и не пахло. Это крашеные блондинки с черными корнями!