Мода

Какой сейчас модный цвет волос?

Ирина **********
если гнаться за модой...то вскоре от перемены цветов....слогаемым останется лысенькая такая голова)отнюдь не женственно)а вообще цвет не так важен..большинству мужчин нравятся длинные волосы у девушек..и вправду это очень женственно.и любые волосы...будь то белокурые или готично черные с синим отливом...смотрятся шикарненько ;) а вообще я за брюнеток,не только потому что "сама такая"... а потому что сейчас, что не девочка..то жженая-пережженая блондинка.Брюнетка теперь на их фоне смотрится как экзотика ;) и вообще..я за стервозность :))
Мусина Алия
Лучший ответ
Смотря какой тебе понравииться, бывают и панки выкрашенные аж 5-ю разными цветами, ну прям как попугаи, и эт тоже популярно =)
рыжий с мелированием!!! так мне в салоне сказали
Aigerim Kamchybek Kyzy
тот который идет !
Сейчас модна смесь цветов-колорирование,мелирование.
Катя Рыкова
сейчас лысым быть модно
максимально приближенный к натуральным
Лена Голубева
Muzhchinam vsegda nravilis' blondinki. Znachit, belye volosy ne vyidut iz mody nikogda!!!!
Т;
Таня ;*
натуральный и рыжий
to4no! priblezhennyi k natyralnomy, i melirowanie ne dolzhno w glaza brosatsja - a wygladet, slowno volosiki na solnashke slegka wygoreli.!
серо буро малиновы с....
Нина Струкова
priblijennue k natyralbnum
Тот,который тебе сейчас нравится.Мода-вздор.Ее нет,по крайней мере для большинства населения нашей страны. Убрала животик?Убирай!
Olya
много тонов одного цвета сразу....
как у меня!
Ядерно-зеленый. будешь краситься? ))) тот который тебе идет, правильно, тот и модный
Сейчас в моде естественность, а если у тебя цвет волос не очень , мягко говоря, то можно подобрать оттеночный шампунь под цвет волос, чтобы волосы выглядели ярче и все.
Актуален цвет детской неожиданности (незамеченной не останетесь точно).
свой
естественный
Янок Пышок
КРАСНЫЙ!!! мне такой нравиться))
думаю, что конечно сейчас не актуально вообще волосы красить,но я считаю,что девушка красит волосы в тот цвет,с которым она чуствует себя максимально комфортно....
Natalia Wald
Если будет модная и стильная девушка, то и тот цвет волос, который у нее будет моден!!! Ну а так! сейчас в моде естественная красота, но за нашей модой невозможно преуспеть!!!!
Только натуральный!!! сама подумываю прекратить всякие экспериментты с головой))
Натурально-естественный )))
модно все, только выглядеть должно натурально
выбирай цвет под свой характер. Не знаю какая здесь причинно-следственная связь, но она есть. Я была рыжей, блондинкой, шатенкой.. . Сейчас я цвета вороного крыла и чувствую себя как никогда лучше. Все-таки СТЕРВОЙ быть так приятно!!!
Блондинки всегда в моде!
брюнетки..брюнетки!!!
Серо-бур-козявчетый ;)))
мелирование не модно, самое модное сяс - один тон волос, самое модный цвет - разные тона шоколадного! они идут фсем и красиво выделяют глаза! )
Елена З
Шоколадный тон с лёгким мелированием))) ) УДАЧИ ТЕБЕ В НАЧИНАНИЯХ)))
А мне мой нравится,знакомым девушкам тоже
белокурый. Это всегда актуально. И мужчинам больше нравится. если он тебе подходит конечно!
все натуральные оттенки никакой пергидроли и проч.
ну ваще то модно, если натурально и нравится. хотя мода ваще не причем! главное, чтобы было самой тебе комфортно и приятно.
Конечно же черный!
Аделечка, неужели ты не знаешь, ну конечно натуральный! Это всегда было благородно и в стиле!
modno to chto vam nravitsa
натуральный