Мода

А правда что сейчас моден натуральный цвет волос?

Татьяна ******
Конечно!! По крайней мере мне нравятся натуральный цвет.
Гульнур Сайдахметова
Лучший ответ
естественный цвет из моды никуда не уходил
Алина Сафина
Ничего подобного....натуральные тона в окраске присутствуют всегда... но это не мода а классика....А в моде всегда ухоженные и красиво окрашенные волосы...
ну говорят, что да, Галя....ну подумаешь, что модно....Ведь всё равно, многие красятся.. .Нравится им)) ) вот я тоже мелирование делаю, хоть мне говорят, что это не модно) ) но мне нравится и мне идёт)) ) а вообще зайди на сайт www.sunsilk.ru посмотри какой цвет идёт тебе))) ) и стрижка заодно) ) знаешь, как прикольно))) ) вот))))
Конечно! Но я крашусь.Меня больше устраивает черный,чем русый
наверно...я ваще никогда не красилась...и наверно и не буду....)
Натуральный цвет волос всегда был, есть и будет в моде. Хотя на самом деле не важен цвет, нужно чтобы волосы были красивыми и ухожеными
натруальный цвет это всегда хорошо.краситься не надо.а так имей свою голову и делай как знаешь.я против крашенных.по реалу.
Говорят, что сейчас модны коричневые оттенки. Шоколадный.
А. Татьяна
сейчас очень модны оттенки каштанового,рыжего,русогго.
У меня свой цвет волос очень хороший:)))) Так что я не крашу больше волосы...
Мария Нечаева
Натуральный цвет волос всегда в моде если только волосы ухожены и твой цвет не тусклый! Если в том году был актуален Рыжий цвет, яркость и насыщенность, то в этом сезоне все гонятся за естественность ( но это же не означает что надо быстро отращивать свои волосы) просто сделать грамотное коллорирование естественными цветами.
Он настолько стал моден, что я сначала из рыжей стала блондинкой, из блондинки стала шатенкой. Теперь все думают , что это мой натуральный цвет))))
он всегда в моде... я вот наконец отростила свой цвет, надоело уже быть милированной блондинкой)
он всегда был в моде что красивого в том что ходят блондинки с длиными чорными корнями фу....так вульгарно
Конечно!!!!Натуральный цвет всегда моден и болие привлекательны!!!!Да все эти красители очень плохо влеяют на густоту, крепкость и красоту волос :)))))))))))))))))
свой цвет волос конено хорошо, а что делать есть у тебя уже седые волосы появились? это тоже модно?