Мода

Какой цвет волос сейчас считается модным?

Блондинки всегда в моде, а все остальные нервно курят на обочине!!!
Оленька Дергилёва
Лучший ответ
родной
Асият Акбаева
такие вопросы меня уже начинают бесить, что сейчас модно? даже спрашивают какая грудь сейчас в моде, это ваще тупизм....
тот цвет в моде который тебе к лицу, нет сейчас токого модный не модный !
Ольга Ольгова
а мне нравятся девочки у которых там все выбрито начисто
натуральный,каштановый,но только не блонд
Anastasia Gorbenko
блондинки всегда в ходу и в цене, разве что есть разные оттенки блонд!
Rulia Rulimonia
блондинка и шоколодный
Людмила *
ЕСТЕСТВЕННЫЙ, я подрабатываю парикмахером и до слез больно смотреть на жженных блондинок, и повторять не устаю главное хорошая стрижка и укладка)))
Баха Калиева
Зелёный в красную крапинку
Вот и мне кажеться красивей натуральных волос ничего нет, так нет же ж.... мы постоянно красимся, и красимся, что то себе там все меллируем, стрежем, кошмар просто.. . Это все этим модные тенденции, никуда от них не убежать, если только в тундру.. . :)))
Воронье крыло!! ! Черный! Черный! Черный! Обожаю черный!! ! Это фантастика!!! !
Кстати, что за ник? "а а" ???
Алла Котова
естественный цвет волос. и вообще здоровье и то, что от природы
какой тебе больше к лицу
любой естественный с примесью неочного
натуральный, шоколадный
блондинистый
Натуральный. Вообще-то модно сейчас задумываться не над цветом, а над здоровьем волос. Модно чтобы они были густыми и блестящими.
естественный лысо-перхотный цвет
главное чтобы тебе нравилось и было удобно, а модно-немодно - фигня это...
сейчас актуален любой цвет волос(ну в пределах разумного конечно=))... Смотря, что тебе больше идет
Который тебе к лицу..:)
блондинки всегда самые модные!!!!
Это самый глупый вопрос который я когда-либо слышала! Запомни, модный для тебя цвет волос это тот который тебе идет!
Diana Kiseleva
Блондинка-всегда модно!