Мода
Моден ли черный цвет волос?
или блонлиночки, или рыженькие....
Всегда моден. Вот я черненькая ;-)
Мне нравится, особенно если стрижка короткая!
vsegda vse modno, esli estesstvenno vygljadit. a kak voronje krylo - ostalsja v 90-h
НЕ ВСЕМ подходит!
тащусь от черных волос!
моден тот цвет-который тебе к лицу!! Не заморачивайся!!
nOOO! BLONDEs RULE!!!!
если у тебя голубые или зеленые глаза - выглядит шикарно
если они естественные, то это красиво, а крашеные - ну вороны воронами.
Темные волосы - это хорошо, но конечно лучше поближе к натуральному напр. темно - коричневый
Не знаю моден или нет - мне это на самом деле по барабану. Но я давно хочу себе чёрные волосы. Нравится очень!!!!
Если это натуральный твой цвет, то просто супер, а вот если покраситься, то это старит
При чем здесь мода? есдли это твой цвет и он тебе идет, по почему надо от него отказываться ради моды.. . гордись им.
старит очень....сама всю жизнь проходила чернявенькой...а счас от него избавиться не могу...не сходит..вот и хожу как 3-х цветная кошка..счастье людям приношу
нынче в моде натурализм!
ты сама не знаешь, чо хочешь? ?
блондиночки-это так избито, а черный.... на мой взгляд ядовитый черный выглядит очень не натурально. лучшек просто темный, чем отливающий синим.
Меня прёт
это класика.... особенно если он подходит чел-ку
с чёрным цветом волос люди выглядят старше
Я не знаю,но мне нравиться и я покрасилась неделю назад в черный и не капельки не жалею, хотя был светло каштановый!
Мужчина с черным цветом волос -Это стильно, брутально, модно
по мне больше черный... на нем грязь сильно не видна
Он не только всегда моден,но черный цвет - это классика.
главное чтоб костюмчик сидел,... или парик )))))))))))))))))
лишь бы не выглядела курицей )))))))))))))))))
модные РУСЫЕ вот это прикольно я сама русая и советую тебе стать ей!!!!
все цвета модные!и актуальны!главное чтобы он тебе шел!и еще у тебя должна быть идеальная кожа+смуглая!!!
Ищо бэ.
Черный цвет всегда модный, а блондиночки голубоглазенькие уже давно приелись....
На самом деле, уже приелся... Сначала был "бум" блондиночек, теперь все принялись перекрашиваться в черный цвет.. ИМХО, естественные цвета - это модно!!!!
Ага...У меня вот от природы чёрный цвет и ничего с этим уже не поделаешь...=(
Если у тебя белая кожа и светлые глаза, как у меня =((((, то вряд ли...темно-коричневый будет самое то=)