Мода

подскажите пожалуйста какие цвета одежды подходят к черному цвету волос т

к недавно перекрасилась... была светлой )))
Saltanat Alibekova
все цвета!!! ( молодец, хороший цвет... а я завтра перекрашиваться буду тож в чёрный... правда купила крем краску и не поняла инструкцию... так что как я это сделаю непонятно!!)
Александра Карлова
Лучший ответ
яркие
Черные, белые, светлые, контрастные к волосам.
я счиатю многие цвета.. в основном светлые... пастельные.. еще подойдут яркие ..например: желтый, оранжевый, зелаеный!! я считаю черный будет не очень
Мне кажется, чёрный и красный
если волосы длинные,то обычно подходят нежные цвета
Зависит ЕЩЕ от цвета глаз! В любом случае подойдёт шоколадный, рыжий - насыщенный, бордовый.
Чёрный, голубой, розовый, да любой, лижь бы тебе самой нравилось и одежда подбиралась со вкусом....
красный очень подходит!
Лёлька Богер
подбирай на контрасте - все светлые,еще красный оч эфектно смотрится!
Djema Kvon
Все подходит.. . Если лицо не слишком бледное и светлое можно.. .
Диана Шмелева
Черное, черное с белым, черное с золотыми украшениями, красное
Этот вопрос все еще от блондинки? ?
извини

я всегда была с черными волосами)) ) Сегодня была в черном платье с бежевым пиджаком
Белый, все светлые цвета, розовый и черный.
я лучше напишу, какие не подходят: бежевый, серый, коричневый (и их оттенки)
многое от цвета кожи зависит, а не только от цвета волос!
Розовый! - эмо сейчас в моде!
Красный(если волосы короткие или ты их соберешь), золотой (вечерний выриант), желтый, голуьой розовый, салатовый....можно до бесконечности, но главное не только цвет волос а еще оттенок кожи и цвет глаз)