Мода
девушки ответьте пожалуйста. какой цвет волос у парней вам больше нравиться СВЕТЛЫЙ или ТЕМНЫЙ?
Тёмные кудряшки!
у мужа темные волосы. Шикарные кудрявые густые волосы! Обожаю!
темный, чем темнее тем лучше.:) к коже это не относится
светлый с голубыми глазами,а еще нравятся рыжие парни.а предпочитаю темненьких.
мне нравится светлый, не блонд, но светленький) их мало....а тёмный ген побеждает светлый, скоро светлых и не останется, может быть это мне так от природы дано, инстинкт? я же сама светленькая) хотя мне честно все нравятся, главный фактор- не длинные волосы....не люблю...
Темный.. . ) почти черный )
мозги главное. а не это,
Хотя белобрысых терпеть немогу!
мозги главное. а не это,
Хотя белобрысых терпеть немогу!
однозначно жгучий брюнет!!! ненавижу блондинов с голубыми глазами!!! люблю как у беды- зеленые и карие
темненькие и загорелые....это в общем, а так все зависит от человека!
мне нравятся брюнеты, но не цвет волос важен, а наличие мозгов, вернее умение пользоваться ими, также физическая сторона, красивый голос, ну и еще пару качеств - мужественность, сексуальность...
люблю, чтоб пахло от мужчины приятно
Темный с голубыми глазами.
Наверное типаж большинства девушек жгучий брюнет! Кто может со мной не согласиться? Но хотя некоторым идет и белый цвет волос. НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ.
очень нравятся брюнетики!!!!
темненькие с голубыми или зелеными глазками))))
Мне нравятся темные волосы и светлые глаза... Хотя вообще-то цвет волос совсем не важен... Если мне нравится молодой человек, то за некие черты характера, которые я ценю в молодых людях, и будет нравиться даже если у него вообще нет тех самых светлых или темных волос...
Светлые
Привет! Мне раньше нравились блондины, или парни со светлыми волосами, но почему то встречалась с брюнетами, и муж у меня брюнет! Поэтому считаю что разницы нет какой цвет волос! Главное чтоб человек был хороший!!! :)
Брюнеты или блондины или синие волосы и что б серьги носил как я.
Всегда встречалась с брюнетами, а замуж вышла за блондина с голубыми глазами! :)))
Внешность не главное, главное сам человек, его душа, человечность.Самое главное, чтобы мозги были на месте, чтобы можно было поговорить на любую тему. А когда любишь человека, то он самый прекрасный, и тогда без разницы какого цвета у него глаза и волосы.
Черные с серыми глазами