Мода

Правда ли, что темный цвет волос входит в моду?

Т.
Танюша ....
он и не выходил
Светлана Данилюк
Лучший ответ
да...
Magirash Karashanova
Даже не мечтай!Блондинки всегда самые модные!
И темный, и белый, даже лысые в моде. Пойми, модно то, что красиво и тебе идет.
Aylar Awlyakulowa
Многие знаменитости покрасились в темный. Мне кажется, редко кому идет(
Давно уже в моде.
[V] Incognito.`|
БлАнДыНки РУЛЯТТТ
Аня
скорее темные натуральные.
Ещё весной вошёл в моду))
Не Отвечаю
dymau chto moda eto to v chem tebe xorosho prezde vsego)) mne lichno ne idet svetli volos, a modno eto ili net yze ne prixoditsa vibirat...
Нет Нет красься в блондинку!! ! ( а вооще ща блондинок куры не клюют, а модно быть оригенальной.. . ) ОТВЕТ ДА, хотя другие пусть блондиночками будут, Нам же лучше!!!
гЫыыыыы! тупые, трепещите!
По моему, он вошел в моду еще года 3 назад
Жанна Заяц
на пике моды шоколадные оттенки)
Самал Мусина
АТО! Всегда был.<<<<<</<------------->
Мода-штука разноплановая. Сейчас в моде все цвета волос:)
Модный цвет волос это тот, который в первую очередь идет вам!
Не знаю, тебя это так сильно волнует??))) Главное-это не выглядеть плохо, остальное не так уж и важно!)
не знаю...было бы хорошо...я сама брюнетка...но мне кажется,сейчас модно всё-лишь бы тебе комфортно было...а вот отношении цвета волос...это неважно:)
Конечно,нет!!!Оставайтесь блондиночками,а нас будет меньше,а как известно дефицитный товар ценится больше))))
В моде натуральный цвет волос
Анна Сахно
komu kakoy podxodit s takim i xodit ! no mne temniy cvet bolshe nravitsya!
Да ,весной перекрасилась, но поняла что хочу обратно в блондинки!
он и не выходил