Мода
Какой цвет волос сейчас в моде?
???
Для волос сейчас подойдет желтый цвет с горизонтальными черными полосками ;о)
а помоему тёмные. а ещё замечала девушек-блондинок с светлыми оттенками розового и сиреневого на голове
сейчас модно все натуральное, поэтому натуральный цвет волос
kakoy cvet tebe idet, tot dlaya tebya i modniy.
это не важно.Натуральные блондинки...ДаДаДа
Рыжий! Весело и очень красиво.
Посмотри на меня - я натуральная блондинка (ни разу не красила волосы), мастера просто удивляются когда я прихожу кончики снимать (длину убирать). И все в голос говорят что девушки сейчас хотят добиться именно такого результата - натурального. !!
На сколько я знаю-рыжий
натуральный...я вот отростила свои и обнаружила, что он гораздо лучше крашеного
никакого экстрима!!! Тона так скажем пастельные, если коричневый то не ядовитый, и тп.
Естественный, не крашенный!!!!
Я всеми четырьмя конечностями за натуральный!
Рыже-каштановые
нет такого понятия...надо выбирать цвет взависимости от типа лица, цвета кожи и глаз, от типажа..А вообще сейчас естественность в моде, но в тоже время брунеток и блондинок много...а вот рыжие вымирают...:)
натуральный!
Блонди!!(Хотя натуральные блондины(в styl Лео Ди Каприо) и блондинки мне не очень нравятся....)Хотя все зависит от человека....А вообще-то цвет в моде натуральный....Но дело не в цвете, а в причёске.Мне в последнее время нравится идеально выпрямленные гладкие ровные волосы....Это очень круто....
а мне пофиг. я за свои 22 красилась один раз... ооочень давно. и это убедило меня в том, что мой цвет ЛУЧШИЙ. (для меня, естественно)))
врожденный.
Вот я хочу вернуть свой натуральный цвет волос
Я считаю, что тот-который идет именно тебе! Кстати, натуральный- это не всегда значит некрашенный! Свой цвет (особенно светло-русый) -пустой и блеклый! Лучше краситься! Но хорошими красками и в однотонный!