Мода

существует ли в моде.какой у тебя цвет волос?

Говорият,что сейчас очень модный черный?А если он не очень тебе идет,что делать?
миша, судя по твоей фамилии - тебе это не грозит
Конечно же НЕТ, ведь это личное каждого и не только, ведь цвет волос подбирается еще и под тип и черты лица, а не просто по твоему безумному желанию.Вот у меня например черный цвет, при том он у меня уже давно(и сама я от природы брюнетка) и мне все равно какой в моде, главное мне так нравиться и идет, ну а если не идет, я думаю лучше избавиться от этого цвета!
A@
Anastasia @}
Быть собой в любой ситуации и при любой моде.
Я блондинка. И даже не задумываюсь перекрашивать такой прекрасный цвет, в чёрный. Если тебе не идёт, то не стоит. Не обязательно во всём слепо подражать моде.
net, v mode tokogo netu
*катюша *
:) скорее модно то, от какого кутюрье у тебя волосы (или мастера)
не гнаться за модой. это глупо.
Каждый месяц разный, люблю меняться!
Всегда в моде только классика! Есть 3 классических цвета волос: блонд, чёрный и рыжий. А ещё миллион их оттенков. Так что не верь никому. А крась волосы в тот цвет, который тебе подходит, ведь классика всегда в моде...
В моде это есть, поверьте мне. Просто здесь действительно работает закон, делать то, что тебе идет.
Дело в том, что цвет воллос подходит каждому человеку свой! и не гонись за модой в выборе цвета-это ужасно глупо!!!
Рая Лобова