Мода
какой цвет в моде??? какой макияж?? ? какая прическа?? ? какой цвет волос??? какая одежда??? напишите все о моде
хаки
цвет этой осени - серый, любые оттенки. А все остальное - то в чем и как тебе удобно.
Вы собрались в болшой город из маленького таежного поселка, где нет телевидения? ))))))))))
Моден серый цвет, белый, золотой, хищные расцветки. Макияж естественный, чтобы провести 3 часа перед зеркалом, а потом все думали, что ты только что проснулась. Прическа и цвет волос, главное чтобы шли тебе. Ведь если тынатуральная блондинка, ты не станешь перекрашиваться в черный , если так в журнале напишут. И наоборот. Цвет волос и прическа вне моды. Они индивидуальны. Одежда в стиле 80-х, пышная, шорты, брюки-дудочки, женственная. В общем выбор направлений безграничен. Выбирайте, фантазируйте.
Ну ты тьма....
Сейчас входит в моду неорусский стиль! Это натуральные цвета в макияже и очень красивая одежда, длинные вышитые юбки, приталенные женственные пальто! В общем очень красивый стиль!
купи журналы, не жадничай...
Модно то что тебе в первую очередь подходит. Во-первых по цветотипу, во-вторых учитывая твой образ жизни, в-третьих комплекция. Жаль, что нет фотографии
ужас какой!ты вообще откуда???
Модно то,что тебе идет.. Просмотри журналы...по парехмахерскому искуству.. Журнал Долорес. Вообщем сейчас модны и актуальны длинные волосы...с натуральным своим цветом... На всех показ...у различных дизайнеров...все модели с длинными волосами.. Ето писк сезона....А вообще всегда можно проконсультироватся со стилистом...Он всегда подскажет ,что сейчас в последних тенденциях моды....и,что тебе подойдет.. Сейчас очень актуален цвет Золота....бронза....все оттенки с перламутром..Ето можно найти в любом дизайнерском показе вещей..и акссесуаров....Етот цвет используется везде...и в одежде...и в макияже..Еще етот цвет выигрывает тем ,что если у тебя загорелая кожа..он очень хорошо подчеркнет твой загар...Ну еще в макияже модно естественность...Все постельные тона...Естественный макияж Удачки тебе*

Алла Чередниченко... просто умничка.. .
без слов.. .
Ну просто профи.. .
Не даром Визажист-Стилист..
без слов.. .
Ну просто профи.. .
Не даром Визажист-Стилист..
Модно всё то, что нравится ТЕБЕ!
Не смотри на моду, носи то, что тебе идет и что тебе нравится, а там гляди, может и свою моду введешь, хотя бы в своем кругу...