Мода
Какой цвет в одежде эти летом в моде?
Хочу сшить платье, но не могу определиться со цветом.
Модные цвета одежды 2008 года:
Яркий цвет 2008 года
Цвета сезона – яркие, скорее даже неоново-яркие. Насыщенные до предела цвета радуги: синий и зеленый, фиолетовый и горчичный, сочный апельсин и лимон, желтый и бирюзовый, красный и малиновый, один из главных цветов сезона – розовый цвет. Не сдают своих позиций цвет золота и серебра.
Однако при всем этом не забывайте о том, что не каждому могут подойти перечисленные цвета. Главное чтобы все шло вам к лицу, а не по моде.
Яркий цвет 2008 года
нежноголубой и вообще яркие и теплые цвета.. .
А голубой - мой любимый, я его круглый год ношу...
Мода.. . А вы не задумывались над тем, что порой то, что тебе лучше всего идёт, то и модно? Я вот сам для себя создаю моду, не болею я этим. Вот вышел сёдня в босоножках, потому что жарко! Это модно, ё-моё!
Да и вообще, зачем нужна мода? Чтобы все наши денежки кровные переходили к буржуям, которые по мановению волшебной палочки делают какую-нибудь рванину на джинсах и это, с*ка, модно! А почему? Потому что лень уже взять и зашить или новые купить!
Короче, делайте выводы, я свою моду для себя создаю и доволен этим.
Удачи!
Чем прозрачнее тем лучше, внимание сто процентное.
Конечно жёлтый))) ну лена.. насри ты на моду.. может с жёлтым ты как поганка будешь)) так что любой яркий только смотри чтоб те шло))
Ярко жёлтый и голубой.
оранжевый
я думаю хаки и белый!
Знаю что в этом сезоне модны купальники под цвет змеиной кожи.
а платье наверно все таки сшить из ярких цветов! Летом они всегда модны!
Желтый, ну фиолетовый тоже