Мода

Цвет в одежде для вас имеет значение???

Какой цвет вы предпочитаете тот, который вам нравится или же в одежде у вас другой цвет? Либо вы сочетаете свой любимый цветом с цветом в одежде?
Я люблю яркие цвета в одежде:красный,желтый,зеленый,синий .Хочется как то разбавить городскую серость))
Марина Зевакина
Лучший ответ
Imeet ..Ne nochu geltogo , orangevogo , lubimii zvet goluboi , sinii i vse ih ottenki...
Карина Белова
у меня вообще гардерод от белого до темно-синего....ну + черный
Одежда - это не только цвет, поэтому и выбор одежды зависит не только от ее цвета.
цвет в одежде имеет значение,а еще большее значение для меня имеет цвет обуви!
тот, который мне к лицу...
Елена Кудлай
Под настроение подбираю
КОНЕШНО,ведь перед тем как я покупаю вещь,я смотрю не только на то как она выглядит,на ее цвет,марки,тукани
Все завист от одежды..можно носить и нелюбимый цвет, если вещь красива...мне розовый нравится, но я ведь не куплю деловой костюм этого цвета..:))
Чёрный предпочитаю...Но одеваюсь в него не всегда...Без фанатизма)
в принципе для меня нет отпредёлённого цвета, но я больше всего люблю чёрный цвет, и чаще всего одеваюсь во всё чёрное!=)
Олеся Ишимова
как получица
Айрон Мен
Конечно, всегда одеваюсь под цвет!!!!
цвет в одежде имеет очень большое значение. Те кто не хотят привлекать к себе внимание предпочитают черный, уверенные в себе - красный, голубой цвет любят романтики, желтый те кто хочет выделиться.
да имеет!Если у мя хорошее настроение то я ношу яркое,если не очень то темное!а еще смотря куда идешь и с кем!
Я выражаю себя черным цветом, мой любимый. Но это не значит что у меня черные мысли. Просто я чувтвую себя очень комфортно и уверенно, этот цвет придает уверенность. Найди свой цвет.
смотря че
Janilsin Isimova
розовый часто сочетаю с серым или белым
конечно имеет. у меня в гардеробе, например, преобладают теплые цветовые гаммы