Мода

Покупая одежду или обувь вы обращаете внимание на брэнд или это не имеет значения для вас?

Близнецы Charm
Для меня главное чтоб Лэйбл не был кричащий, Знающие люди заценят шмотку
Елена Дорофеева
Лучший ответ
Не обращаю внимание. Я покупаю товар, а не его марку.
Никакого значения.Если одежда(обувь)красива и удобна,то какая разница,что у неё за брэнд.
Наталия **********
если мне понравится - я все равно куплю.
*whip_My _Hair*
да, я в основном покупаю одежду и обувь в магазинах. кстати, если на всю спину или грудь стоит бренд фирмы, одежда обесцениваеться и считаеться подделкой! так что чем скромнее дизайнеры, тем больше денег они получают!
Марина
Я не обращаю, и вообще не люблю, чтобы во всю спину (грудь, попу) надпись с именем модельера...
Принимаю во внимание, если это гарантирует качество и не сильно завышает цену. Но переплачивать 300% не буду. Лучше 3 шт. того же самого но дешевле куплю, потому как эти 3 шт. различаться могут цветом, фасончиком.
нет не обращаю, если нравиться куплю даж за 100 р вешь
Сейчас такие качественные подделки,что обращай или не обращай внимание на брэнд,все равно можно влипнуть.Даже в фирменном магазине.Деньги не пахнут,поэтому их зарабатывают и путем обмана.
М-Н Вивант
Bez lukavstva.: obrashyayu. , no ya ix obichno i tak uznayu. No ne gnushayus' veshyami handmade ili vintage.
главное качество на бренд обращаешь внимание когда уже знаешь, что у этой марки есть "твои" вещи
скорее на качество,а оно есть...сама понимаешь у каких фирм
Оля Ивашута
очень редко. главное, чтобы костюмчик сидел. и желательно, чтобы такого костюмчика больше ни у кого не было))
А помоему брэнд не так важен, как сама вещь и как она на тебе смотрится! )
Нет, главное чтоб вещь была красивая
я стараюсь одеваться всегда в одежду одной марки, т.к. я уверена в её качестве.
нет. это только люди с комплексами обращают на это внимание. если шмотка нравится, мне пох скока она стоит 300 р или 3000 р. не имеет значения.
Скорее на страну производителя, а последнее время стараюсь покупать по минимуму и отрываюсь когда еду отдыхать в другую страну, а там ищу магазины с местными производителями, например в Венгрии шьют отличные костюмы, в Чехии классная обувь фирмы Бата и т.д.
Прихожу на рынок. ну там должен быть значок Made in China.
Ольга Фурс
нет!! бренд_это не главное, главное чтоб вещь по душе была
Главное, чтобы я хорошо выглядела в этой одежде.
ну если я нахожусь в магазине то я обращаю внимание сначала на брэнд, затем на качество, затем на цену ну а если я нахожусь на рынке то так всегда один и тот же брэнд-ПОДПОЛЬЕ!!!!
для меня вообще не имеет значение какой марки одежда, самое главное как это вещь на тебе сидит и комфортно ли ты чуствуешь себя в ней
Волнует, но не сильно.
Не особенно.
конечно же,а как иначе-то