Мода

На каких сайтах вы покупаете одежду и одежду и обувь? Интересуют массмарки.

Покупаю на ламоде, но только проверенные марки, очень нравятся финские Luhta и Icepeak
Марина Гордеева
Лучший ответ
Я в магазине покупаю. Подходишь и тут же покупаешь. Без ожидания, без претензий и прочего фуфла.
По соотношению цена-качество-удобство пользования понравился La Redoute, там в основном сейчас все из одежды и обуви покупаю. Ассортиментом довольна, все самые достойные, пользующиеся популярностью марки собраны - Pepe Jeans, Kaporal5, Desigual,Tamaris, New Bаlance, Vila- и т. п. даже все и не перечислить. + еще свои классные линейки одежды, которые брендам ни в чем не уступают в качестве. А ценник даже поприятнее значительно. Я со скидками всегда там покупаю, поэтому на одежду денег уходит немного, хотя и заказываю там довольно часто. Качество у товаров достойное. Не скажу, что я прямо трясусь над одеждой, но хватает ее на очень длительное время, ни разу ничего пока не утилизировала. Качество тканей, пошива отличное! Синтетику, в составе используют очень редко, в основном хлопок, вискоза, лен, шелк, шерсть, кожа. Приятно носить! И условия заказа приемлемые: минималка небольшая, доставка бесплатная, в любое место выдачи, включая доставку на дом курьером. Очень удобно, я уже приноровилась и без примерки все выкупать, размер соответствует, ожидание-реальность тоже). Хотя возврат можно при необходимости сделать в течение месяца. пару раз возвращала, деньги вернули быстро. Отличный магазин, с удовольствием покупки делаю!
Ирина Жуплий
вот и одежда и обувь. Магазин идет как мультибрендовый там собраны практически все бренды и производители https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Ну вот например недавно подруга купила одежду для спортзала в данном интернет-магазине. Говорит, что цены ее очень привлекли. Она ходит в фитнес зал и очень придирчива к качеству и удобству той одежды, которую она носит. И если вдруг захотите заняться спортом и вам нужна будет спортивная одежда, то можно будет посетить этот сайт.
Мне нравится ассортимент и качество одежды вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam Плюс цены в этом интернет-магазине доступные и доставку делают в очень короткий срок.
Раньше моя жена тоже покупала на Ла Моде или на сайте конкретного магазина. Сидела часами и искала какую-нибудь вещь, сравнивала модели и цены. А недавно ей подруга рассказала о сайте-витрине http://aqmart.ru . На нем собраны модели из разных интернет-магазинов, разных марок с ссылками на сами магазины, где эту вещь можно приобрести. Очень удобно, что не надо лазить по куче сайтов, а все сразу в одном месте. Мне, как мужчине, это нравится больше.
Ламода богата массмарками) я гэп беру, стиль нравится очень. Покупаю с уценкой через купонный сайт, использую разные промокоды на скидку, беру их тут - https://promokodi.net/store/lamoda/