Мода
Зачем люди покупают одежду и обувь на рынке
Когда в обычном среднестатистическом модном магазине такие же цены, даже бывает ниже.
Все зависит от самого рынка. Есть рынки продовольственные где одежда и обувь к продаже лишь придаток. А есть специализированные рынки, так на этих рынках одежды и обуви большой выбор. Люди покупают там где им удобнее, дешевле или лучше выбор.
Я бы не сказала что вся одежда и обувь на нашем гиганте "7-м километре" дешевая. Есть такая, которую не купишь ни в одном магазине.
Я бы не сказала что вся одежда и обувь на нашем гиганте "7-м километре" дешевая. Есть такая, которую не купишь ни в одном магазине.
от бедности
Некоторые от безденежья, а некоторые считают ранок -центром моды
Тенденция.
Не могут позволить себе нормальную одежду
Мне кажется что это чаще всего люди старой закалки, или просто устаревший стереотип, что на рынке дешевле...
люди просто не гонятся за модой. лишь бы было удобно и комфортно
Я бы не сказала, что одежду и обувь на рынке покупать это плохо. Я одеваюсь и в магазах и бывает что-нить куплю на рынке, к примеру брюки беру на рынке. Т. к там можно купить турецкие, хорошего качества (и нифига не дешевле, хорошие стоят по 2-3 штуки) , а в бершках, зарах и др (покупала не раз) брюки все растягиваются и стоят сначала по 2 штуки, их не берут, потом скидывают аж до 800 руб. По поводу обуви тоже есть что сказать. . В магазинах не нашла сапоги какие нравятся, а на рынке сразу увидела и хожу с удовольствием) Ещё могу сказать людям, которые говорят, что на рынке дешевле и говно, вы сильно ошибаетесь. Магазины как раз таки и берут самое распоследнее китайское дерьмо, причем аренда магазинов огромная, чтобы выжить им хоть как-то, нужно купить самую дешевую одежду и обувь.... А к примеру манго, зара, бершки НМ-они просто хорошо прорекламированны. Ещё я на рынке покупаю зимние пуховики. потому что в магазине ну тааааакое говно.... на капюшонах какой-то непонятный собачий мех, который страшно на себя одевать.
Похожие вопросы
- Вы когда-нибудь покупали одежду или обувь через Интернет? Говорят, это выгодно. Поделитесь опытом, если покупали
- Покупая одежду или обувь вы обращаете внимание на брэнд или это не имеет значения для вас?
- Стесняюсь покупать одежду и обувь одна. Что делать - есть ли у вас такая проблема? и как вы с ней боретесь
- Допустимо ли девушке покупать обувь на рынке?? У меня любая обувь быстро изнашивается....
- где сейчас актуально в Москве покупать недорого верхнюю женскую одежду, зимнюю обувь и туфли?
- Где ВЫ предпочитаете покупать одежду? Где ВЫ предпочитаете покупать одежду. На рынке или в магазинах?
- Почему вы покупаете одежду на рынке? Только ли из-за денег, ведь фирменных магазинах одежда даже дешевле...
- Где покупать одежду? Одеваетесь на рынке или только в магазинах? Какой бренд одежды предпочитаете?
- На каких сайтах вы покупаете одежду и одежду и обувь? Интересуют массмарки.
- А вы когда нибудь покупали одежду\обувь в интернете?