Мода

Как вы относитесь к ярким цветам в одежде?

Вопрос конкретизирую. как вы относитесь к ярким цветам верхней одежды? Считаете ли это вульгарным, не модным? Спрашиваю, т. к. на осень надо куртку смотреть или пальто какое-то, а мне так уже надоели эти черно-серые тона, хочется чего-то яркого, выразительного, чтоб все видели)))
Margarita Begalova
Делай, что нравится. В моде пастельные тона, но одевай что по душе
Ирина Веденская
Лучший ответ
мне нравится насыщенный синий. я бы купила себе пальто такого цвета, но я не ношу пальто
если с умом носить то почему бы нет, но яркий цвет требует детального подхода со стилем, что бы попугаем не выглядеть
Нормально.. Пусть носят то что им нравится))
Я к ней никак не отношусь - только чёрный, только хардкор! :D
Я б купила что-нибудь изумрудно-зеленое классического стиля не сильно длинное.
Некоторых людей яркие цвета раздражают (психология цвета - почитайте). И Вас может начать раздражать или утомлять.
Была желтая куртка - стала грязной через две недели и не отстирывается. Нужно иметь две курточки (яркая и черная).
И нужно подбирать светлый вверх и светлый низ. Многие носят зеленые "спортивные" курточки под классические юбки или брюки - вульгарно.
Отношусь хорошо, вульгарным не считаю, попробуй я думаю тебе подойдет:)
К яркой одежде отношусь положительно. Если хочешь освежить гардеро
положительно)))
Смотрите ,,Модный приговор!,, Сашенька Вам подскажет и не бойтесь ярких цветов -на то они и цвета радуги...
Терпеть не могу серую и черную верхнюю одежду, мне кажется, что такая одежда упрощает или вовсе превращает в “серую мышку”. Обожаю белую одежду, но за ней нужен тщательный уход. Часто покупаю и яркую одежду, только вот на выходных прошлых красную курточку вот такую http://www.fursk.ru/katalog/art0294922 на фабрике Каляева.
НОРМ
Dolotova Tanya
Ну тут дело не в цвете имхо. Можно и маленькое чёрное платье опошлить, если всё остальное выглядит вульгарно. Так что если вещь подобрана со вкусом, то она может быть яркой, почему бы и нет. я тоже не люблю этих тусклых и тёмных цветов в одежде. Сама буду носить вот такой плащик, ничего вульгарного в нём не вижу.
если тебе нравится, наплюй на моду. а то задолбала эта серость кругом. как-будто пеплом посыпанные цвета.