Мода

Как вы относитесь к фиолетовому или сиреневому цвету в одежде?

Уже года три как он в "моде", особенно "на улице" и уже порядком надоел. И самое главное в магазинах все увешано этими цветами.. ужс Когда это пройдет.. Но, тем не менее, оттенки очень манящие и таинственные, на мой взгляд.. Так и хочется снова что-нить выкупить)
пастельный тухлит.... так почти любой пастельный тухлит бледную кожу )))
За это время у меня поднакопилось довольно много вещей в этих цветах... но главными фаворитами, которые я буду носить даже когда цвет не будет в моде это мои сиреневые сапожки и змеиная сумка (в фиолетовом исполнении)
Оксана Нестерова
Лучший ответ
уже вышел он из моды, а всех на нем заклинило
мне он не только в одежде нравится. и камень любимый - аметист (фиолетовый).
Елена Мурач
Мне он не подходит
Annerox
мне кажется, они всем идут
Нравится! у меня темная кожа)
30% гардероба в этом цвете
Сабина Нелина
очень люблю эти цвета
Да ну идет он многим и даже с бледной кожей тут вы не правы)) ) А отношусь я к этому цвету хорошо хотя только в этом году начала его носить, единственный минус вы озвучили слишком часто встречается, но это наверное скоро пройдет! Если нравится покупайте вешь смело!
Ольга Завизная
просто обожаю эти цвета, но одежды маловато с таким цветом
Это мой один из любимых цветов. В моем гардеробе имеются только красный, серый черный и фиолетовый, все эти цвета между собой сочетаются. Я эти цвета ношу очень давно и мне не важно модны они или нет, они очень шикарно смотрятся на мне. кстати вот что говорят психологи на этот счет
"Сочетание фиолетового и серого в вашей одежде говорит о том, что у вас развито чувство прекрасного, а идеалы красоты высоки.

Красный и фиолетовый — очарование эстетики и эротики, всего, что может взволновать.

Синий и фиолетовый рассказывают о стремлениях к нежности и чувственности. "
Люба Губанова
отлично отношусь! Он очень приятный для глаз... И плевала я на цвет кожи)
это ужасные цвета, тем более, что считаются цветами одиноких людей
Ғалия Айуп
Люблю фиолетовый, особенно в сочетании с желтым.
А в магазинах есть все цвета радуги)
классный цвет! Космическая связь...
отношусь положительно!)))...
Zanna Balkova