Мода

Заметила, что многие девушки сейчас отдают предпочтение сиреневому цвету? Он сейчас в моде? ))

Это Милан неделя показа мод весна лето 2009года.
Ольга Марученко
Лучший ответ
Вот подумала! Сиреневое у меня только начнушечка летняя!
И все...)))) Наверное я не модная!!!
Давай не будем прощаться
И клясться вечности серой.
Мелькнуло теплое счастье,
Переплетенное с верой.
И мы с тобой на пороге
Чего-то важного очень.
Нам было мало и много,
Нам снились дивные ночи.
Мы, чтобы точку не ставить,
Не будем ждать больше встречи,
И обещанием плавить
Такой сиреневый вечер.
Ты так просил не прощаться
И я тебе уступила.
В тот вечер все наше счастье
От нас с тобой уходило.
Все в наших жизнях сложилось
Легко, тепло и беспечно,
Но что-то в сердце разбилось
В такой сиреневый вечер.
Сейчас в моде фиолетовый, сиреневый, правда, тоже не потерял актуальности, но действительно, был на пике в прошлом году.
Яна Боброва
Да уж! Это уже слишком, когда на каждом шагу фиолнтовый. Во всём норма должна быть, не третий же год в подряд в фиолетовом ходить... ) (помню такой же ажиатаж и с розовым цветом был лет 6 назад).
Z8
Zhanar 82
ну вообще то он был в моде в прошлом сезоне))
не не не... фиолетовый и серый еще.... этих цветов везде пруд пруди!!)))
фиолетолвый и сиреневый в моде... .

Princessik и Элениэль

по моему лучше сиреневый чем черный и т. д. конечно эти цвета тоже можно, даже нужно... но не в таком же кол-ве.. как посмотришь все какие-то одинаковые и причем в черном... .
уже давно нет
еще не забываем про черный)))
А у меня платешко в черно-фиолетовую клетку есть!!!!
Мне всё равно что сейчас в моде. Я одеваюсь так как хочется