Мода

Ваш любимый цвет? И какой цвет одежды сейчас в моде?

весна-лето 2007 везде золото и серебро!!!
Алёна Ефремова
Лучший ответ
мне нравится сочетания красного и черного.. а вообще ношу разные цвета... так приятно быть разной
Юля Нька
по аватару догодаешься?)
А вообще актульна всё таже полоска... Блин,как на флоте... А что насчёт цветов,то это-беж,шоколад... Ну и чёрный,само собой))) Золото-не носи... Кто это выдумал-не знаю... вообще модно-что те идёт... И меня уже слегка поддашнивает от этого слова... А мой любимый цвет-черный и пастель)))
Алла Ненюкова
моден золотой
я люблю золотой)))
Сейчас в моде винтаж... а цвет. ну зачем же ограничивать себя весьма модным серым-классическим?!..)))
Мария Шевченко
Мне нравятся красный, черный, голубой, лиловый. А в одежде мне кажется не принципиален цвет, главное, чтобы он подходилк твоему типу внешности (цвет волос и кожи и т. д.)
Елена Клер
только оранжевый
Антон Макаров
4ever black
золото однозначно у мя почти все золотое или леопардовое или серебряное
оранжевыЙ! ! всегда и черный
Люблю чёрный, это всегда считалось стильно. Тем более он стройнит.
Я люблю....нет, просто обожаю голубой цвет и все его оттенки!!! Поэтому обычно покупаю одежду именно такого цвета. Ничего не могу с собой поделать...
Dinara Karieva
Я люблю голубой, красный. Моден золото, белый черный красный
я люблю голубой)))
Я обожаю голубой! А моден тот цвет, который тебе больше всего идет!
в моде....наверное который модный в этом сезоне....
все тебе мода! дерьмо однако.. . дерьмовый цвет.. . и вообще дерьмо!
Sweta *
Мой ник, это ответ!
da!!! neznay chto tam u vas za moda takaja svoja!!a u na moda na zoloto i serebro uje davno proshla!!!esli hochesh deistvitelno modniy zvet to etoi vesnoi i letom budet moden jeltiy i cherno beliy a ja lublu vobshe krasniy))