Мода

Красный цвет одежды сейчас в моде?

Купила красные колготки! Посоветуйте, какую одежду можно с ними одеть? Но не красную!!!
Коженные сапоги, желательно чёрного цвета, черную тлт джинсовую юбку, коженный чёрный плащь до калена, пальто, верхняя часть одежды должна быть типа блузы, нужна выбирать пот тона нижней части одежды, ну к колготкам конечно бы подошла красная блузка, но сели ты не хочешь красную то можго чёрную, бордовую, но не береи светлые яркие тона, это не пойдет!
Галина Субботина
Лучший ответ
модный, если ты болельщица ФК спартак
net, Maxim, v mode beluj!
Красный цвет гармонирует с белым, черным, зеленым, желтым, голубым. Выбирай на вкус!
черную, белую, джинсовую юбку
Черную
***gu[Z]Ilek*** ^_^
красный уже выходит из моды. и популярность набирает цвет баклажана-фиолетовый. и на мой взгляд красные колготки-это вульгарно. и они зрительно увеличивают объём ноги.
Марина
не знаю, но лутьше красного может быть только блестящее!!)))))
Мария Василькова А блестящего у меня много чего есть уже!!!
Красный всегда в моде. Это же классика! В нем ты будешь выглядеть всегда женственно. А мужчины на улице себе шеи посворачивают, глядя на твои красные ножки! ))
Под яркие цвета лучше подбирать что-нибудь нейтральное, чтоб не выглядеть как праздничная елка. Учитывая тенденции моды на текущий сезон, лучше надеть что-нибудь черное, серое. Очень изысканно будет смотреться приглушенный, почти черный зеленый.
ещё как модный, лучше всего с белым короткими шотрами, белыми сапогами и майкой белой, можна с чёрным или красным.
Я считаю, что этот цвет всегда в моде.
более модным сейчас считается серый цвет, разноцветные вещи и комбинирование, ну а если тебе нравится очень красный цвет, то почему б его и не одеть
Такой цвет вседа в моде! и такие колготки будут здорово смотреться с такой юбкой и высокими сапогами.