Расскажите про ваши любимые цвета и проголосуйте за вопрос + или -.
Заранее Спасибочки...
Мода
Ваш любимый цвет и почему он ваш любимый?
Люблю голубой - цвет неба, моря... чистоты... мечты... бесконечности... свободы... сбывающихся желаний... )))
С 3 до 27 лет была без ума от голубого. И характер тогда соответствовал этому цвету: спокойная, медлительная, мечтательная. Потом я полюбила желтый. А это цвет радости, активной жизни, хорошего настроения. И, правда, я изменилась. Но и голдубой не перестала любить. Совмещаю. Приятное с полезным... Главное- не полюбить чёрный цвет....Депрессняк полнейший....
Серый - цвет королей! Ни один цвет не имеет столько оттенков сколько есть у серого! И не надо думать что серость и серый цвет - одного поля ягодки! Поверь, можно и в оранжевом быть серостью!!!
фиолетовый
Мой любимый цвет-зелёный.ЗЕлёный это цвет жизни.Трава листья деревьев.Ажизнь она всегда притягивает.
Все оттенки от светло голубого до темного синего!Это цвет надежды для меня и моря и мечты!
ЧЁРНЫЙ потому что я ГОТ!!!!
Красный - он мне идетчерный - мне в нем комфотрно
Черный - строгий,стильный,всегда в моде
+ тебе ))) мой любимый цвет зеленыйеще черный и фиолетовый
Зелёный!!!!Потому что НЕРВЫ УСПОКААИВААЕТ!!!!
люблю зеленый...он вообще какой то спокойный приятныйа в одежде черный...практичный и скрывает то что нужно)))
Обожаю красный,потому что люблю выделяться
красный, потому чтто цвет сильного человека и мне комфортно в одежде красного цвета.еще салатовый прикольно...
Люблю все яркие цвета: желтый, красный, синий...
я люблю золотой или серебреный! просто красивые цвета!
Голубой...просто потому, что полгода назад я влюбилась в голубоглазого
зеленый и желтый, цвет травы и солнца... Напоминают лето =0)