Мода

Ваш любимый цвет? И почему?

V2
Vypuskniki 2009 Kdm
чёрный, потому что стильный и ко всему подходит
еще золотой, потому что гламурный
голубой, т. к. цвет неба и не может не нравиться
фиолетовый, т. к. просто красивый=))
Asiya Baimuratovna
Лучший ответ
Нежные тона, а также классические!
розовый
красный, голубой и чёрный-это три составляющие моего характера
нежно розовый, ярко красный
Оль4А Тывч
Голубой, красный, чёрный...Просто нравятся...)))
КРАСНЫЙ,т.к. это цвет уверенности,надежды, и просто гламурный и модный цвет!!
Розовый голубой и рыжий - просто нравяться...Извините за бональность...
оранжевый!!!прекрасно поднимает настроение!!!
только ЖЕЛТЫЙ - цвет солнца, радости, весны, жизни!!!
Тааак, заглянем в шкаф:

* бордовый
* бежевый
* хаки
* черный

...других практически не обнаружено...
Черный и розовый. Они классно смотрятся в сочетании друг с другом
оррранжевый...:)))во-первых,потому что идет мне:))а во-вторых,потому чт оя лев по гороскопу...видать,передалось:-)))
Голубой! Иногда он загадочный:)
От алого до бордо все оттенки. Вишнёвый особенно. Почему? не знаю... говорят дураки красный цвет любят) ) может поэтому?))))
Тёмно Зелёный
Однозначно ЧЕРНЫЙ!!! Готика forever!
Черный и красный. Объясняют мой характер и темперамент...
Я очень люблю розовый цвет. У меня даже вся комната розовая. Я считаю, что розовый цвет-это цвеи невинности и нежности.
Черный, грязи не видно:)))
черный:цвет СМЕРТИ!!!Радости смерти!!!
золотой...просто богатый и ко всему подходит
Наталья Юн
оранжевый и зелёный,обожаю сочетание этих цветов
чернный. готика
Красный и ораньжевыйОчень они жизнеубеждающие и веселые..Если у тебя даже плохое настроение, то они поднимают его (настроение) окружающим и сразу же становиться хорошоА еще клевый желтый...
Насыщенный темно-голубой... синий... смотрю - успокаивает... поднимает настроение... хочется сразу верить в лучшее! :)