Мода
Ваш любимый цвет? Объясните, ПОЧЕМУ?
ЧЕРНЫЙ!Ну,и еще золотой и красный.Черный-потому,что жизнь такая(готика),душа,стиль,характер,да и по всему.Это определенно мой цвет!Золотой-потому,что я-лев,и золото-это мой металл,и еще цвет огня.Благородство,гордость...Красный-обычно в сочетании с черным в пропорции 1/4.Цвет страсти.А с черным означает опасность.
чёрный, потому что цвет вечности.обожаю сочетание чёрного с красным - классика, красиво.ну и фиолетовый мне просто идёт)
цвет гнилотающего банана.
Сиреневый! Нежный, чарующий, загадочный, волшебный, интимный, от которого кружится голова.
Светло синий, синий, цвет неба задолго до рассвета, а почему, наверное отражение моей жизни в этом цвете.
Черный- смертная грусть
лиловый. Красивый, холодный, немного грустный, интригующий...
Обожаю зелень в любых оттенках!
Сочно зелёный. Темнее молодой травы. Он мне напоминает о том что после любой зимы бывает возрождение.
розовый.смотрится классно,сочетается со многими цветами и моими светлыми волосами.и еще сигий-потому что это универсальный цвет и сочетается почти со всем
черный, потому что волосы черные у меня!!!(крашеные) и красные, т.к. он офигительно сочетается с черным!!!!
черный.Непачкается потому что!
Черный - в сочетании с желтым или красным, белый, ярко-оранжевый и вообще, люблю все цвета кроме зеленого!!!
золотой, коричневый
Салатовый, ярко-оранжевый, небесно-голубой, фуксия!
мой любимый цвет белый! цвет чистоты, красоты и счастья! не знаю но у меня все все все вещи белого цвета! почти! то есть сейчас такая волна предпочтения! по захону искусства белый цвет сочетает в себе все оттенки! он уникален! малевич прогадал не нарисоывав белый квадрат! а как красиво смотрится он на загорелом теле!
цвета могут быть всякие...главное,чтобы вещь нравилась!
черный, потому что он мне нра)
Красный. Потому!
Черный. Готика и классика.
Смотря о чём идёт речь...Если говорить про автомобили, то я предпочитаю "чёрные авто".Если о одежде, то предпочитаю светлые тона.Если о цвете глаз, то чёрные.Если о цвете волос, то тоже чёрные.И так далее...
gold&pink
По настроению! Если весело - желтый, оранжевый, зеленый, голубой, розовый! Если настроение не очень - черный, серый, коричневый, темно-синий, темно-зеленый! А вообще обожаю красный! Не знаю почему, просто люблю!
у меня их много розовый,голубой,сиреневый,серебрянный,...смотря на настроение
голубой, цвет моря и неба:)
Насчет "почему" есть такая книжка толстая Люшера, там все описано.
голубой ..цвет..так...как..он...мне очень..подходит..это цвет свободы...цвет..счастья..это так даже в разных книгах написано...почитай..и ты много узнаешь..что такой цвет очень прикольный...Есть такие книги...которые..расскажут..какой цвет..в...ЖИЗНИ..твой..поверь мне..=0)
Чёрный и... возможно красный. Чёрный - потому что это цвет истинно моей жизни, стильный и деловой (ИМХО) . А красный - потому что романтичный, особенно алый)
Чёрный, зелёный, голубой, серебрянный....Наверное потому что эти цвета преображают меня. Из обычной девушки превращаюсь в ведьму. Хотя вопрос сложный - почему....
Чёрный-цвет состояния моей души и голубой, потому что я люблю небо.
А мне нравятся пастельные и нежные цвета,потому что они очеь красиво смотрятся на загорелом теле как у меня.Я ведь живу возле моря.
Голубой и фиолетовый - очень нежные цвета
Чёрный. Потому что нравицца! :))