Мода

ваш любимый цвет? какой цвет вы выбераете в жизни больше всего?

Черный цвет традиционно ассоциируется с элегантностью, изысканностью и сексуальностью. Он является основным цветом в одежде современных женщин, живущих в городах. Очень часто женщины надевают на деловые встречи именно черные костюмы.

Для любого официального приема черный смокинг и маленькое черное платье - это беспроигрышный вариант. Черное белье выглядит очень сексуально - наверное потому, что черный цвет так же связан и с опасностью.

Черный цвет- цвет ночи и смерти, цвет ведьмовства и черной магии, цвет незаконных действий (черный рынок) , цвет отверженности (черный список) и изгнания (черная овца) . В пословицах и поговорках черный цвет часто ассоциируется со страхом, гневом и депрессией. Черный цвет подталкивает к конфронтации и нарушению запретов. В среде художников - модельеров и дизайнеров - черный цвет приобрел популярность очень давно, поскольку он всегда говорил о нарушении запретов. И очень скоро черный оказался настолько плох, что стал хорош.

Мы постоянно видим на улицах банды подростков в черной одежде. Они посылают зрительный сигнал о том, что не хотят находиться внутри общества. Смешно, но черный цвет быстро превращается из признака изгоя в признак принадлежности к обществу. И это происходит не потому, что черный цвет вошел в моду и стал считаться изысканным, но и в силу его необыкновенной практичности.

Черный цвет прекрасно сочетается с другими цветами, а что еще нужно современному человеку? Да к тому же черный цвет еще и стройнит! Мечта! Сегодня практически любой предмет можно найти в черном цвете - от маленького платья для коктейля до фарфора и детских футболок. Черный цвет всегда говорит о силе, власти и изысканном вкусе. Это совершенно безопасный выбор.
Фетка Селявина
Фетка Селявина
8 104
Лучший ответ
красный, я себя в нем отлично чувствую, наверное потому что родилась под знаком льва, знак огня, и цвет соответствующий
Белый, золотой, черный. )))
Красный всегда мой фаворит.
Я люблю все оттенки синего. Потому что он ассоциируется у меня с небом.
Я люблю коричневый - потому что он напоминает мне о любимом шоколаде.
Я люблю фиолетовый - он таинственный и страстный.
Я люблю черный - он сексуальный.
Лилия Выкова
Лилия Выкова
8 532
Мой любимый голубой, у меня голубые глаза! Ношу цвета разные. Если увижу красивую золотую ковточку, то покупаю, а чисто в голубом не хожу! =)
Чёрный и красный! Они мне идут!!
Ораньжывый, рыжый, коричневый - самые красивые:)) правда.
синий
Черный, белый....
Valentina Bardakova
Valentina Bardakova
604
Зеленый.