Мода

Ваш любимый цвет?

Су133 Смт-19
А Вы попробуйте небо сделать чёрным,а рассвет-зелёным,и всё перекрасить,правда не хорошо?Любимые цвета - это цвета жизни.Радуйтесь.
Любовь Вержбицкая
Лучший ответ
фиолетовый, красный и чёрный. .
Dana T.
Серый в полоску - английское сукно... смотри фото.
красный
все отенки голубого
Никогда не мог ответить на этот, весьма распространенный вопрос! А все дело в том, что определить, каков любимый цвет, без привязки к какому-либо предмету для меня затруднительно. Согласитесь, что, скажем, для машин феррари - оптимальным считается красный цвет, а вот для красные мужские брюки будут смотреться не очень... Кроме того, с возрастом у человека изменяются вкусы, соответственно, любимый цвет тоже может измениться, а также от настроения, состояния здоровья и т.д....
Man$Huk Zhanabaeva
черный и красный
Елена Коршун
бирюзовый и розовый-обожаю!
голубой скорее, но нет определнного потому как ношу разную одежду.
Голубой и зеленый
Люблю голубой и фиолетовый.
Justina Justi
Белый, розовый, голубой, красный
Все цвета любимые, кроме оранжевого.
Анна Гасанова
пурпурный....оч редкий...и красивый....
Shokoladnuij , biryzovuij i zolotistuij.
Хищники немогут отличать цветы, зачем вам
чёрный - цвет моей грёбаной жизни!
черный
Алёна Попович
Все яркие оттенки!!!!
Rano A
хаки
Ольга Я
black
(=Rina=) ....
мне нравится золотой! он выгодно смотрится если с ним не переборщить! например классно смотрятся акссесуары золотого оттенка
красный
Голубой, синий
хаки
обожаю нежный голубой.. прям болезнь какая-то..
Bro Slava
белый, синий. последнее время оч люблю зелёный и серый. а яркие цвета - просто спутники моей жизни.
Чёрный, малиновый и красный
каждый охотник желает знать где сидит фазан
I see trees of green....Зеленый!!!!Великий цвет
у меня их много,в основном черный
Белый, Черный, Синий!
Все люблю! Глакное что б они хорошо сочетались...=)
Чёрный!загробный!
Черный, хаки и серый... кульные помойму..
Цвет денег
черный
розовый,черный,голубой,красный!
Красный, желтый, салатовый, фиолетовый