Мода

Какой ваш любимый цвет?

Я ПАНК, и поэтому люблю ЧЕРНЫЙ И СИНИЙ, а ещё нравиться жёлтый!
Елена Иванова
Лучший ответ
чёрный
темно синий! глубокий
Елена Сетяева
голубой и чёрный)))))))
пустой и не интересный вопрос!!!!
Оля Назарова
главное что бы они сочетались!!!!
Смотря в чём: автомобили - черный, одежда - синий, интерьер - бежевый. Хотя эти пристрастия довльно часто меняются. И почему-то говорят, что фиолетовый любят сумасшедшие люди или беременные женщины - неправда: я тоже люблю. Надеюсь, что я не сумасшедшая и не беременная :)
цвет зелени
Юлия Карпенко
все яркие и солнечные!а нелюблю-серый.он унылый какой то.
черный... с готикой никак не связано :D просто цвет любимый.. а так люблю еще малиновый - настроение поднимает, белый... а вот коричневый и зеленый не люблю
оранжевый, ч/б, и сочетание черного с каким-либо ярким цветом(кроме розового)
**
***lerchik ***
белый, голубой.. раньше мания была все голубое покупала.. ну и оттенки синего.. фуф прошло слава богу..))))
Сияние сапфиров
Почти все, кроме желтого (мне он не идет) и ещё там некоторые
<Белый
Малиновый люблю яркие цвета!
в одежде Синий и розовый, а вообще фиолетовый и оранжевый!!!
мой розовый
у меня чёрный!!
РоЗоВыЙ и КрАсНыЙ!!!!
черный и розовый
Самый-ЧЁРНЫЙ!
ультрамарин, платина
Сергей Вдовин
Голубой и красный. Ещё чуть-чуть белый!
Желтый и черный..особенно в сочитании))но желтый коварный,гад((((( Не всегда выигрышно оттеняет бледность!;)
черныый...я вообще..несостоявшейся ГОТ
Розовый и зеленый
moj samujlybimuj:srednee me*dy sinim i golybum
Голубо-розово-сине-буро-серо-малиново-красно-бело-черное-зелено-желто-сиреневый!!!
шоколадный
цвет страсти-красный, ну и в сочетании с белым и черным
мне нравятся все цвета. просто их надо уметь сочетать между собой и правильно носить!
Мне нравиться синий и ораньжевый, а вот розовый - терпеть не могу!!!
яркие-бирюзовый, малиновый...
серый, черный и и холодно-голубой. Даже характер у меня такой же- тонкий, холодный, непокоримый
Hassan Bustani
красный
розовый
Черный, серый, белый и бежевый