Мода

Какой ваш любимый цвет?

Всё зависит от настроения, какое в душе настрой такой цвет и нравится.. в данную минуту! А полезные цвета это - зеоеный, фиолетовый, красный и белый.
Дарья Сложеникина
Лучший ответ
Черный и белый
Зависит от настроения. Однозначно - любимый - не черный, но в одежде он меня устраивает
зеленый, розовый
Chernyi, belyi...
Красный (по большей части во внешнем виде) - отражение моего темперамента. Зелёный (в интерьере) - отражение способности управлять этим темпераментом.
Белый.
Анна Андреева
...обожаю розовый , в одежде _ белый ...черный ...нежно -сереневый *)
Мари Жинаро
конкретно нет. под настроение))))
Лиса Алиса
мой синий и все его оттенки, но я не мальчик, я девочка, розовый ненавижу
Зелёный
синий очень нравится. у меня даже комната вся синяя
Блондинка:)
Галина Бабич
ZELENIJ.U MENIA POLOVINA VESHEJ -VSEH OTTENKKOV ETOGO PREKRASNOGO ZVETA.
любые нежные тона
Natalia Shulyaeva
салатовый оранжевый
Tamuna Tamunia
сколько можно об этом спрашивать???
Zarina Tulendinova
Красный
Inessa Leclerc
черный, красный, чвет золота (не турецкого)
Зависит от внутреннего сосояния... Ярко-голубой, ярко-оранжевый, светло-зеленый... Немного черного... и цвет воды.
Лена Кудрина
черный и фиолетовый
сочетание розовогго с серым.
Желтенький!
зелёный, синий, желтый
Людмила Шариш
черный и бирюзовый!
синий
черный красный белый
Синий
голубой и желтый.. голубой успокаивает так и свежесть придает.. а желтый настроение поднимает и живость вносит
Умiт Масимова
Белый песок
Nina Tityaeva
Черный с розовым на нижнем женском белье!! !
Умопомрачительно)
~Zh@nar@ ~
Цвет спелой вишни!!!
Голубой и красный ...и т. д. :)))
Olya Artemenko
Синий и зеленый
Та
Танюша
А мой: Ультрафиолетовый в невидимом диапазоне.
голубой
Эх, теперь как не пойдешь в магазин одежду покупать, руки сразу к розовым, фиолетовым, вишневым цветам тянутся. Хотя всегда считала голубой любимым цветом :) Наверное все-таки что-то среднее - сиреневый
белый, голубой
**askin Le France**
Темно-зеленый, бордо, черный...
Анастасия 1
Пастельные цвета, нежные....
синий и оранжевый=)
Бирюзовый
selenij
который мне идёт...=)