Мода

Ваш любимый цвет в одежде?

Katerina Kuznetsova
Очень люблю красные трусы...
Лидия Рабе-Молос
Лучший ответ
любимый жёлтый, зеленый, черный белый, а ношу по настроению)))
пастельные и черный
коричневый и темно-синий
а вообще люблю все кроме кислотных оттенков
Серый и болотный,а ещё синий!!!
Madina Raimzhanova
Ja tosche chernij ochen ljybljy, krasnij esche, no etot zvet idet ljyboj schenschine, glavnoe tolko svoj ottenok podobrat!
Зелененький!!! Потому что люблю зелень:)
Цвет неба, зелёный с золотым оттенком и серебрянно-голубой с металлическим оттенком. А ещё медно- красный нравится (очень сочетается со цветом неба) . Кстати индиго тоже ничего)
Наталья В
Чёрный и рыжий!
золото...голубой...черный очень нравится
Черный - классика
Когда как. На данный момент болотный зеленый, салатовый и черный, иногда цвеета пламени, реже - белый.
Евгения Анина
сочетание красного и черного
Черный ..
Голубой. Но не как ориентация, прошу прощения..))
Inga Ziganova
Черный, белый и как их гибрид - серый)
все кроме оранжевого, бежевого и желтого!
чёрный! но в последнее время потянуло на розовое!!
*.
*... ...*
Классика жанра:черный и белый.А также коричневый,ну и серый.
Asem Esenbaeвa
Чёрный и белый цвета как знаки хорошего финансового состояния
Зелёный - цвет надежды на лучшее.
Голубой, а в аксессуарах розовенький))))
Olga Byelova
Ну нравится розовый, но не слишком много что бы он был в одежде. Голубой преобладает конечно, чем -то он меня притягивает! )))
Galina Avdeenko
Чёрный или белый
зелёный, чёрный, белый.
все!От красного до черного=)))
вообще мне нравятся все цвета но всё-таки выделяю 3 их всех это Голубой , розовый, голубой.В конце концов они чем-то связаны по тонам.
коричневый, черный, белый и бежевый... все те цвета, которые мне идут =)
Черный,оранжевый энд розовый
черный и белий (зимой)
а розавый и голубой ( летом)