Мода

цвет фиолетовый с каким цветом сочитается?

это цвет депрессии и стресса
не носите
вы еще слишком молоды
Виктория Павленко
Лучший ответ
с жёлтым, серебристым, белым, розовым
Мне нравится с белым..
серый его "смягчит" немного...
с розовым, со всеми оттенками серого, сиреневым, красный (но не всегда)
Кристина ***********
с серым хорошо
Elena Montian
Для тех, кто понимает в этом толк,

Прекраснейшая вещь лиловый шелк.

Красива молодая чаровница,

Одень ее в лиловый шелк — царица!. .

Фиолетовый цвет поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения

Фиолетовый - величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей и духовенства. Фиолетовый уравновешивает мужскую и женскую энергии в человеческом организме. Фиолетовый – это цвет мудрости, духовности и благородства. Это цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Фиолетовый цвет объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души. Фиолетовый цвет соответствует энергии 7 чакры - Сахасрары. Эта чакра связывает человека с тонкими энергиями Космоса. Интуиция, прозрение, постижение сути вещей - за это отвечает фиолетовая энергия.

Фиолетовый и личность

Если вам нравится фиолетовый цвет. Этот оттенок обладает загадочностью и внутренней интригой. Любители фиолетового загадочны, у них сильно развито творческое начало, они очень восприимчивы к духовным идеям. Фиолетовый цвет часто любят художники. Кроме того, его предпочитают те, кто считает себя непохожим на других.
Эти люди щедры по натуре и временами весьма обаятельны. Фиолетовый цвет традиционно ассоциируется с остроумием, наблюдательностью, повышенной чувствительностью, тщеславием и перепадами настроения. Поскольку фиолетовый является сочетанием синего и красного, то есть практически противоположных цветов, личность людей, его предпочитающих, порой бывает очень противоречива. Им постоянно приходится примирять противоположности — энергетику красного и спокойствие синего.
Рядом с такими людьми легко жить, но узнать их по-настоящему затруднительно. Они очень скрытны. Даже когда они говорят абсолютно откровенно, самые близкие друзья не могут понять их подлинных чувств.
Если вы не любите фиолетовый. Люди, которые не любят фиолетовый цвет, нуждаются в искренности, честности и отсутствии претенциозности. Они никогда не занимаются ничем таким, чего до конца не понимают. Они очень справедливы и открыты и ждут того же от друзей и коллег Возможно, они не обладают художественными и артистическими талантами, однако из них выходят отличные критики!
Фиолетовый цвет кажется им излишне выспренним, поскольку традиционно связывается с королевским достоинством. А может быть, они родились в местностях, где фиолетовый цвет считается цветом траура или аморальности. Полагаю, их внутренний голос нашептывает им, что хорошие люди не станут носить такой цвет!
Таня Бегун
Я с серым топом носила кофточку и с брюками стального цвета.
Татьяна Юн
Очень красиво смотрится фиолетоввый с белым!! !
Еще с черным
цикламеновым, разовые оттенки
с жёлтым
Серебряный, светлорозовый, чёрый
С жёлтым, с красным, с голубым.
жёлтый, оранжевый, белый
Лера Чуб
с желтеньким!
Ирина Валеева
Обожаю сочетание фиолетового с желтым!!!
Ничё это не цвет дипрессии, наоборот его могут носить только сильные личности... мммм.... это мой любимый цвет... к нему очень хорошо подходит жёлтый....
С белым и жёлтым.
ну с чёрным, это факт, а там ещё и всякие оттенки его, ну розовенькие всякие....
Желтый, с черным бепроигрышно
Mituna Captor
его могут носить только сильные личности... мммм.... это мой любимый цвет

тщеславно=)
черный цвет подходит больше всего, серый тоже ничего так. надо смотреть оттенок и тогда уже подбирать
אלכסנדר מק