Мода
С какими цветами сочитается серый?
Прикупила себе темно-серый блейзер с руковами три четверти. Думаю какой свиторок прикупить? может быть рыжий?
и с яркими (кислотно-салатовый, фиолетовый, фуксия, желтый и т. п. ) и со строгими (черно-белая гамма)
Если с яркими, то с желтым, оранжевым, розовым.
Я себе купила светло-серый блейзер, отлично смотрится с приглушенно фиолетовым. Еще с темно-сиреневым, темно-синим и красным (насыщенным) , можно бордовым
Серый цвет идет всем женщинам в любом возрасте, причем, независимо от особенностей фигуры. Серый цвет может сочетаться почти со всеми цветами в различных оттенках, но лучше всего с черным и красным.
идеальная пара к серому-красный цвет, но так же можно сочетать с черным и розовым
Классика - серый с розовым цветом. Безумно нежно и стильно.
с розовым.
белый, чёрный, синий...
лучше всего с яркими контрастынми, или стандартной черно-белой гаммой... как заметила Я-ночка отлично смотрится с нежно-розовым, необычное и красивое сочетание... е еще с желтым здорво!))))
если честно мне трудно представить с чем не сочетается серый. это надо наверное сильно изощриться, он же нейтральный также как и черный.
конешно же с розовым!! !
с розовым!
шикарное сочетание- это серый и красный! Это просто взрыв башки!
С синим если к джинсам, черным, зеленым.
Рыжий, думаю не стоит... лучше всего и наиболее стильно это с белым, черным, розовым и красным-сама так хожу и очень довольна.... остальные цвета не очень катят!!!!
можно сиреневый, белый, черный, голубой