Мода
Как считаете, голубой цвет с красным сочитается?
Эээ, не согласна с некоторыми предыдущими ораторами. :-) Очень многое зависит от конкретных оттенков тех или иных цветов. В данном случае: коралловый и светло-бирюзовый являются очень красивым и очень популярным у модельеров сочетанием.
к твоим глазам подойдёт что-то тёмно-синее больше, чем красное)
Альбина Пухтаевич
спасиба за ответик, но я не про себя спрашивала, и вообще мне в красном цвете просто офигенно, хотя и в синем и голубом тоже очень хорошо!
неа... голубой- холодный, а красный теплый, Сочетаться не могут, так как противоположны, а вот углублять и подчеркивать при граничание- конкретно могут.
Нет, не сочетается!
Голубой хорошо сочетается с тёмно-вишнёвым, синим, белым, золотым, серебряным, чёрным. Можно подобрать приятные сочетания некоторых оттенков голубого и зелёного. Можно попробовать сочетание с жёлтым, но тоже внимательно отнестись к оттенкам.
Иначе получится "попугайское" сочетание!
Альбина Пухтаевич
А можно узнать кто вы по профессии?
Смотря какой голубой и какой красный. Если это красный с чуть оранжевым оттенком, а голубой светлый и самый холодный, то вполне.
смотря что, если шмотки то нет
такое сочетанеи мне больше всего РЕЖЕТ ГЛАЗ.
признаться я в шоке что столько не понимающих людей) ) но поверь) кода они увидят тебя на улице в одежде именно из такого сочетания - они глаз оторвать не смогут и обзавидуются красоте. и этот мужчина в возрасте, который утверждает что у него есть вкус) ) и который про профессию не в понятках. право же посмешил))
мне кажется, полная бесвкусица.... хотя о вкусах не спорят...
СЛИШКОМ вычурно, не...
Ну если ты работаешь в продовольственном магазине в Зажопинске, то это самый шик!! *_*